На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Грудастая белка свела с ума японцев

Все началось с безобидной фотографии белки, которую посетитель сделал в токийском зоопарке Инокасира и разместил на своей странице в твиттере. Острый глаз пользователей сети мгновенно обратил внимание на выдающийся во всех смыслах пышный бюст белочки — и фото мгновенно обрело невиданную популярность!

Пользователи японских социальных сетей буквально влюбились в одну из белок, живущую в токийском зоопарке Инокасира, за ее выдающуюся фигуру с по-женски пышной грудью. Пользователь, сфотографировавший белку и разместивший фотографию в твиттере, назвал ее «чрезвычайно сексапильной». С ним согласились многие: фотографию пышногрудой белки японцы перепостили более 45 000 раз. В японских соцсетях образовался целый фан-клуб фигуристой белочки. Многие сравнивали ее с Клариссой — девочкой-бурундучком, в которую влюблены герои известного мультсериала Чип и Дейл.

Белка — символ зоопарка Инокасира, самым популярным местом в котором является беличий сад, где эти грызуны живут во множестве. Зоопарк специализируется на содержании видов, обитающих в Японии, среди его обитателей — птицы, еноты, обезьяны и, разумеется, белки, которые тоже являются коренными обитателями Японских островов. Белки в Японии — вид, находящийся под угрозой уничтожения, на острове Кюсю они уже полностью исчезли. Сокращение популяции связано, в первую очередь, с вырубкой лесов человеком. Сотрудники зоопарка Инокасира прикладывают много усилий к сохранению вида, разводя аборигенных японских белок в беличьем саду зоопарка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх