На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Славный пес был брошен на произвол судьбы, но сегодня его мордаха светится от счастья

Только посмотрите на счастливую мордашку этого рыжего пса. Глядя на него, трудно представить, что поначалу жизнь его не баловала. Малыш по имени Пип оказался в одиночестве – его бросили хозяева, с которыми он проживал в Греции.

На тот момент ему было всего 8 недель. Его обнаружили прямо посреди поля. По всей видимости, туда его привезли и бросили нерадивые люди. За что с малышом так поступили – неизвестно, но было ясно, что он нуждается в доме и семье. Каким-то образом его обнаружила пожилая пара, которая забрала собаку в свой дом. Супруги ухаживали за ним, но дальше что-то пошло не так, и малыша отдали в приют с просьбой подыскать ему других хозяев. Вполне возможно, из-за солидного возраста люди просто не имели возможности держать в доме питомца.

Грустный пес
Источник фото:

Как бы там ни было, Пип оказался в приюте, где и пробыл некоторое время. Но, по счастью, достаточно скоро на него обратила внимание  семья из Нидерландов. Очаровательная мордочка Пипа не могла остаться незамеченной, поэтому люди с радостью взяли питомца в свой дом.

Веселый пес
Источник фото:

Совершив путешествие из Греции в Голландию два года назад, сегодня симпатичный пес купается в любви и счастье. Трудно представить, что когда-то все было иначе, и он оказался в поле – голодный и одинокий.

Хозяева признаются, что он просто обожает гонять птиц и мышей, очень весел и активен. Пес   игрив и подвижен, что только радует его владельцев.

По словам людей, пес подарил им огромное счастье и не устает радовать собой каждый день. Пип сделал их жизнь гораздо ярче и красочнее, а их настроение улучшается всякий раз, когда люди гладят или играют с любимым питомцем.

Пес на диване
Источник фото:

Кстати, хозяева в шутку называют его «Греческим богом», что звучит довольно мило и забавно. Хочется надеяться, что его жизнь соответствует столь сочному имени!

Собака с языком
Источник фото:

Ну а мы искренне рады, что пес живет в доме любящих и добрых хозяев!

 Кстати, а вы уже знаете, кто стал приемным «ребенком» для бигля?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх