На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пухленький кот недавно обрел дом, но готов на все, чтобы удрать на улицу и погулять

Несколько месяцев назад семья взяла из местного приюта котейку по кличке Хьюберт. Люди сразу поняли, что их питомец — сильная и непредсказуемая личность.

Новые хозяева говорят, что МУРлыка похож на вредного старичка, который все время ворчит, но в глубине души очень нуждается в любви и внимании. Как только восьмилетний кот поселился в доме, он сразу дал понять, что одержим попыткой удрать на улицу.

толстый кот
Источник фото thedodo.com

Сотрудники приюта говорили, что Хьюберт всегда был домашним питомцем, но малыш очень уж любит бывать на свежем воздухе. Ему нравится новое комфортное жилье, но он не упустит случая выскочить на улицу, чтобы порезвиться.

кот на диване
Источник фото thedodo.com

Однажды кот сбежал без ведома хозяев и те увидели его, спокойно идущего по тротуару. Не заметить его было невозможно — упитанное животное привлекало к себе внимание всех прохожих. Кстати, Хьюберт находится на специальной диете, поэтому скоро должен сбросить лишний вес. Впрочем, запас жирка совершенно не мешает ему быть энергичным и наслаждаться жизнью.

Когда к дверям хозяйского дома приходит новый гость, хитрый котяра пытается сделать вид, что ему можно выходить на улицу, и «уговаривает» человека выпустить его. Дошло до того, что владельцам пришлось сделать табличку с просьбой не выпускать питомца.

«Пожалуйста, не выпускайте кота! И неважно, что он вам говорит. Кот — лжец, ему нельзя на улицу!» — написано на ней.

табличка с надписью
Источник фото thedodo.com

С тех пор, как владельцы повесили знак рядом с входом, кот остается в безопасности. Теперь питомцу придется придумать более масштабный план, чтобы сбежать.

кот у окна
Источник фото thedodo.com

А недавно хозяева МУРлыки нашли компромисс! Они понимают, как сильно коту нравится на свежем воздухе, но очень боятся, что он потеряется, поэтому заказали ему шлейку и поводок.

Впереди у Хьюберта еще много приключений, но на этот раз во время прогулки с ним рядом будут хозяева.

Кстати, вы уже читали историю о девушке, которая подобрала на улице худого кота?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх