На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Теперь у нас вновь живет счастье

История наша такая. У меня была беспородная кошка дожила до 17 лет. Потом через два года после ее смерти мы снова взяли кису, породистую - мейн куна, но увы... Киса была очень красивая, однако болела сильно и в полтора года ее не стало.... Слез было пролито много и нервов истрепленно прилично, когда мы пытались ее спасти. Мы решили в ближайшие года три кошек не заводить. Но тут поехали на дачу, а там родила кошка прекрасных котят. Котята сначала жили в сене, вместе с кроликами у соседки. Затем кошка перенесла их в заброшенный грязный дом. Они там как крысята по щелям в полу ныкались. Соседка кормила их творогом и молоком. И котята вышли шикарные. Одного очень симпотного с черными ушами и мордой, прям сиам забрал себе сын соседки. Самого жирного, смелого и наглого, мы взяли и третьего соседка решила забрать тоже))) Назвали нашего Маська и уж так он по окрасу похож на мейн куна нашего, да еще подрос и хвостище стал пушистый и кисти на ушах. Короче судьба))). Конечно, не обошлось без джентельменского набора: блохи, глисты, ушной клещ. Но мы со всем справились) Теперь у нас вновь живет счастье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх