На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Некогда брошенный пушистый пёс сегодня ведёт райскую жизнь у моря

Этот белоснежный обаяшка способен покорить любое сердце! Достаточно лишь взглянуть на него,  и на лице непременно появляется улыбка. Если же с ним еще и «пообщаться», то позитивное настроение гарантировано на целый день!

Собака стоит
Источник фото:

У этого красавца сейчас есть хозяева, однако в определенный момент жизни он остался совсем один. Лохматый малыш был предоставлен сам себе: его просто оставили в приюте и позабыли о нём. Вудсток, как зовут этого пушистика, поначалу очень горевал и не понимал, за что его бросили. Жизнь в приюте отличалась от той, что он вёл ранее, но постепенно пёс привык.

Пес сидит
Источник фото:

Впрочем, два года назад судьба улыбнулась ему, и на жизненном пути Вудстока встретились замечательные хозяева. Они увидели нашего героя, который находился в приюте Wagging Tails Rescue, и не смогли пройти мимо. Их понять легко: разве можно не обратить внимания на этот белоснежный комок позитива с черными глазами-вишенками и забавным «кожаным» носом?

Пес лежит
Источник фото

«Он стал настоящим лучиком света в нашей жизни!» — говорят о питомце его хозяева, с которым пёс живёт в Сан-Диего (Калифорния). Они уверены, что им повезло встретить такого славного питомца. Впрочем, и «мальчику» улыбнулась удача, ведь хозяева просто обожают его.

С того самого момента, как Вудстока «усыновили», он ведёт райскую жизнь! Пёс угощается вкусняшками помимо основного корма, не прочь перехватить кусок-другой с хозяйского стола, и радуется любой возможности полакомиться своими любимыми блюдами. Собачка также обожает играть и бегать – у питомца поистине неиссякаемый заряд бодрости и энергии, поэтому он не устаёт веселиться! С палочкой, с игрушками или на прогулке с хозяевами – это малыш всегда счастлив порезвиться! А если есть еще и возможность выбраться к морю, то для Вудстока это настоящая радость!

Пес и еда
Источник фото:

Ну а когда пушистик всё же устает и валится без задних лап, излюбленным местом обычно оказывается ковёр или кровать. А еще пёс обожает обниматься и не против, когда хозяева носят его на руках.

Пес на диване
Источник фото:

 В общем, вот такой он – белоснежный красавец, который сегодня наслаждается жизнью!

Кстати, а вы уже слышали о котике с «идеальными усами»?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх