На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Он искал еду на тротуаре… Тощий котенок с абсцессом во рту уже еле ходил, когда его заметили!

Этого малыша нашли на тротуаре в Нью-Йорке! Отчаявшийся котенок пытался найти еду на тротуаре, когда его заметили неравнодушные люди…

Случилось это около месяца назад. Девушка по имени Сара Зои с парнем Эдом и подругой Морин нашли тощего котейку и сделали все, чтобы его спасти. Оголодавший малыш залез лапкой в какой-то полиэтиленовый пакет, пытаясь найти в нем объедки.

У крохи не было сил убежать от незнакомцев. Морин взяла кроху и обернула его полотенцем, а потом ребята вместе вернулись домой.

Помощь была как раз кстати, поскольку у котенка была какая-то припухлость на правой стороне рта, да и судя по его внешнему виду крохе пришлось многое пережить!

У малыша, которого назвали Джонни, был абсцесс во рту. Голодному питомцу было так больно, что он не мог есть. Котейке исполнилось восемь недель, а он был истощен и обезвожен, да и весил всего лишь 600 граммов!

Ребята обратились за помощью к спасательной группе в Бруклине. Сотрудники согласились взять котенка, и первым делом отвезли его к ветеринару. Малышу назначили много разных лекарств, чтобы излечить абсцесс и помочь ему набрать вес.

Пока врач осматривал Джонни, тот и не думал выпускать коготки. Малыш только мурлыкал, находясь среди людей — наверное, понимал, что ему помогут.

Первые три дня Сара кормила малыша, используя шприц, поскольку он не мог кушать самостоятельно! Но с каждым днем ему становилось все лучше и лучше!

Как-то раз Сара вошла в комнату и увидела, как Джонни впервые сам встал, чтобы поздороваться с девушкой!

С тех пор котенок начал кушать и играться.

А вот и подробности истории:

Котенок кушал, превозмогая боль. Он каждый день удивлял своих приемных родителей жаждой к жизни!

Через несколько недель отек во рту Джонни стал намного меньше, а сам малыш становился все более ласковым и счастливым.

Питомец быстро набирает вес и привыкает к жизни в новом доме.

Как же хорошо, что ребята проходили мимо именно тогда, когда наш пушистый герой был на волоске от гибели.

Живи долго и счастливо, Джонни!

Кстати, вы уже читали историю о девушке, которая привезла из отпуска котенка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх