На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Курьез: Утка подшофе атаковала собаку


В одном из пабов графства Северный Девон произошла пьяная драка. На глазах потрясенных завсегдатаев паба Old Courthouse Inn утка подралась с собакой.

Как пишет печатное издание, посетители были шокированы происходящим.

Барри Хэйман стал брать с собой на работу Звезду, когда она еще была утенком. Англичанин носил ее в кармане рубашки и угощал пивом. Уже пару лет она каждый день возникает в пабе с элегантным галстуком на шее и часто прикладывается к пенному напитку. По всей видимости, утка решила оправдать это звание и, как это часто бывает у страдающих алкоголизмом, затеять драку.

Впрочем, пьянство не доводит до добра: относительно недавно Звезда подралась с собакой своего владельца по имени Мэгги. Пёс нанёс сопернице несколько серьёзных увечий.

«Мы ужасно переживали за Звезду». Угостившись элем, утка Звезда набросилась на собаку своего владельца, но сама же и пострадала — Мэгги сломала ей челюсть и безумно поцарапала клюв.

На данный момент Звезда у ветеринаров, по их словам, она вскоре поправится. Сейчас хозяин решает, стоит ли приходить в бар одновременно с собакой и уткой.

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх