На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Умная ворона или «Кто не работает, тот ест!»

Умная ворона или

Вороне бог послал большое зеленое яблоко, но оно твердое и очень круглое, как не старалась серая красавица, а никак не скушать лакомство, что делать — приступить к работе.  

Ворона стала усердно трудиться, взлетая с яблоком в клюве и бросая его на твердую крышу, что бы разбить и добраться наконец до вкусняшки.

Усердный труд привел к нужному результату и наконец яблоко раскололось на две половинки. Но, что это? Ворона вдруг схватила обе половинки и попыталась их «склеить» обратно. Ах вот оно что, все то время пока трудяжка работала над тем, что бы яблоко расколоть, невдалеке за всем этим спокойно наблюдала другая ворона, которая как говорится «дрова не колола, воду не носила, а каши хотела» и получила ведь.

Наглетура прискакала и схватила самую большую половину, после чего важно с ней и удалилась, что бы пообедать в спокойной обстановке.

Как говорится, — Кто не работает, тот ест!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх