На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котенок с двумя лапами цеплялся за сестричку, боясь упасть. Особенные малыши больше не могли жить на улице

Ферби — особенный котенок, который появился на свет только с двумя лапками. Ему приходится цепляться за свою сестренку, чтобы ходить…

Эта история началась в начале ноября, когда неравнодушная женщина нашла двух бездомных котят, нуждающихся в помощи. Она забрала малышей домой, чтобы с ними ничего не случилось, а потом обратилась в приют штата Массачусетс за помощью. Его основательница, Тара Кей, не раздумывая, согласилась забрать питомцев.

два котенка
Источник фото lovemeow.com

Котята особенные, поскольку у Ферби только две передние лапки, а у его сестренки Монро их три. При этом у обоих малышей имеются лишние пальчики на подушечках лап!

Когда питомцы только прибыли в приют, они были очень растеряны. Ферби прижался к сестре всем телом и ни на секунду от нее не отходил. Монро была более храброй, поэтому пыталась успокоить братика.

Но после того, как котят хорошенько накормили и подарили им немного ласки, те почувствовали, что никакая опасность им не угрожает, а поэтому можно смело осваивать новую территорию.

два котенка
Источник фото lovemeow.com

Теперь малыши все время бегают друг за дружкой, а потом засыпают в обнимку. Они не разлучаются ни на секунду!

Удивительно, но отсутствие лапок не мешает котятам жить полноценной жизнью. Они научились делать большинство вещей точно так же, как их здоровые сородичи. Кроме того, оба питомца очень шустрые, а их скорости можно только позавидовать.

Монро и вовсе бесстрашная девочка, поэтому подходит к любому понравившемуся ей человеку, чтобы тот ее погладил. Ферби же очень любопытный, но без сестрички чувствует себя скованно. Он внимательно следит за ней и повторяет все ее действия.

два котенка
Источник фото lovemeow.com

Вы тоже можете взглянуть на то, как ловко передвигаются эти малыши:

Монро всегда присматривает за братом, а тот с обожанием смотрит на сестру. Когда питомцы подрастут, сотрудники приюта будут искать им хозяина. Конечно, котята пристраиваются только вместе.

Мы надеемся, что где-то есть человек, который сможет полюбить уникальную парочку всем сердцем. Пожелаем малышам удачи!

Кстати, вы уже читали историю об испуганной собаке, которую дети нашли на улице в картонной коробке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх