На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Только от жизни собачей мужчина бывает кусачим: британец считает себя псом

Представьте себе, что при встрече с лучшим другом вы слышите от него не привычное: «Привет! Как дела?», а «Гав-гав!». Вместо рукопожатия он лижет вам щеку, а во время совместного ужина ест из лотка на полу. Это реальность общения с родными и близкими Каза Джеймса (Kaz James), 37-летнего жителя английского Норфолка, который решил жить, как собака.

Узнайте, как проходят собачьи будни британца, из нашего материала.

Все началось еще в детстве. Поведение Каза стало напоминать собачье, но его семья никогда не говорила об этом. Мальчик ощущал себя не таким, как все, и не мог ни с кем наладить связь. Позже, в юности, когда родители, наконец, купили ему компьютер, он нашел в интернете группы, которые проводили «щенячие игры» в онлайн-режиме. Там парень встретил подобных себе людей-собак.

Мистер Джеймс утверждает, что никогда не ощущал себя человеком. Он понимал, что это странно, и очень обрадовался, когда нашел людей с похожими взглядами. С ними Каз может быть самим собой. Мужчина здоровается с друзьями, хватая за ворот рубашки зубами, радостно покусывая и облизывая их.

Несмотря на то что Каз работает менеджером в магазине, он описывает себя как «собаку с рыже-коричневым окрасом».

Иногда мужчина невольно переносит вещи во рту, лает на друзей и с удовольствием перекусывает печенюшками для псов, которые не вредят людям (но никогда не ест собачий корм).

Кто-то, может, думает, что это извращенный фетиш, но Каз настаивает: его стиль жизни «всеохватывающий». Он окружает себя друзьями с широким кругозором и другими «собаками» из онлайн-сообществ. Они помогают ему становиться более уверенным и обретать себя.

После того как мистер Джеймс нашел единомышленников, он стал сооснователем общества Kennel Club, где во время ролевой игры-встречи люди-собаки могут знакомиться с подобными себе. Каз любит есть из лотка, используя нож и вилку. Он не садится за общий стол, когда приходит в гости к своим друзьям, но может вести себя как обычный человек, ужиная в ресторане.

Человек-пес говорит, что научился взаимодействовать с людьми, хоть это ему не нравится.

Он обожает надевать свой костюм и вести себя, как животное. Мужчина больше не обращает внимания на косые взгляды и непонимание общества, ведь он нашел своих единомышленников, с которыми есть о чем поговорить, похрустеть собачьими печеньками и вместе полаять на луну.

Хотя все мы рождаемся людьми, некоторые со временем понимают, что они вовсе не принадлежат к человеческому роду. Вот и эта личность, которая вначале изменила пол, а потом продолжила искать себя, пришла к выводу, что она — инопланетянин. Человек-пес на фоне этого чуда выглядит вполне адекватно.

А как вы считаете, что происходит с Казом Джеймсом: яркое проявление животного инстинкта или извращенное увлечение фетишем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх