На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Через 40 дней после смерти отца за парнем увязался котенок. Кроха провел его до квартиры, а потом вбежал внутрь

Екатерина Мендыгужина говорит, что ее кот пришел к ней волшебным образом, чтобы утешить ее семью. С тех пор девушка не расстается с питомцем, веря в то, что произошло нечто, очень похожее на чудо!

В жизни Кати случилось самое настоящее горе — умер ее горячо любимый папа. Когда со дня смерти прошло сорок дней, произошло кое-что очень странное. За братом девушки увязался маленький котенок, который жил в подвале дома.

котенок на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

Малыш был размером с ладошку и едва ходил от слабости. Тем не менее, он уверенно потопал за парнем, еле наступая на крохотные лапки. Питомец добрел вместе с ним до квартиры, а потом с уверенностью зашел в открытую дверь и улегся в комнате.

котенок спит
Источник фото vk.com/bez_kota

Йорк, который жил в семье, гостю был совсем не рад и стал громко лаять, но люди решили, что на сорок дней со дня смерти отца они никого на улицу выгонять не станут. Кате казалось, что котенок пришел к ним в дом не просто так, а для того, чтобы успокоить и помочь справиться с бедой.

Питомец был больным, да еще и с инфекцией, что, скорее всего, стало следствием подвальной жизни. Девушка занялась лечением малыша и вскоре от его болячек не осталось и следа.

Котенок живет у Екатерины уже 2,5 месяца, и уже научился охотиться на мышек, когда семья брала его с собой на дачу.

кот и мышь
Источник фото vk.com/bez_kota

Девушка говорит, что при первой встрече у малыша дрожали лапки, но он все равно упорно шел за ее братом к ним домой.

Удивительная история, согласны? 

Кстати, вы уже читали историю о тощем песике, которого девушка нашла в деревне?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх