На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Отчаянное мяуканье привлекло внимание мужчины: он увидел крошечного котенка, озябшего и мокрого

Ранним утром житель Флориды вышел на улицу. В тот день в привычно солнечном штате прошел сильный ливень. Внезапно мужчина услышал отчаянное мяуканье и понял, что маленькое существо нуждается в спасении…

Он прошел небольшое расстояние и внезапно увидел рыжего котенка. Малыш озяб и продрог, а маленькое горлышко, не переставая, взывало о помощи. Кроха был насквозь мокрый и покрытый дождевой водой…

Котенок в коробке
Источник фото: www.lovemeow.com

Найти маму малыша не удалось, а котенок отчаянно нуждался в бутылочном питании, поэтому мужчина положил его в коробку и тут же отправился в организацию, которая занимается спасением животных.

Волонтер Марни Джелин забрала котенка без лишних разговоров и пообещала о нем позаботиться. Вскоре к ней присоединилась Кармен Уйэйнберг, которая тоже откликнулась на призыв о помощи.

Котенок укутанный
Источник фото: www.lovemeow.com

Прошло немного времени, и кроха наконец-то оказался в тепле. А волонтеры задумались над тем, как позаботиться о малыше. Так как котенок только-только начинал открывать глазки, было ясно, что он родился всего пару недель назад.

Хорошо подумав, Марни вспомнила, что не так давно у них появилась кошка Сарафина. У нее были котята, и волонтер подумала:  а не предложить ли ей еще одного малыша? А вдруг кошка примет его, и у котенка появится мама?

Марни принесла его Сарафине, и мяуканье котишки вмиг привлекло ее внимание. Поначалу она вообще решила, что волонтер пытается украсть ее котенка, но потом малыш успокоился, да и мурлыка тоже. Она приняла кроху и стала о нем заботиться. Сарафина кормила его, чистила и облизывала, показывая, как она добрая и любящая мама!

Кошка с котятами
Источник фото: www.lovemeow.com

Котенок был просто счастлив! Он принялся довольно мурлыкать, выражая радость и умиротворение! Он идеально влился в семью, и волонтеры не могли сдержать радостных эмоций.

Еще недавно котенок лежал под дождем, а теперь у него была заботливая мама и братишки с сестренками! Малыш стал «расцветать» прямо на глазах. Он набирает вес и заводит свою «песенку» всякий раз, когда Сарафина начинает о нем заботиться!

Рыжий котенок среди серых
Источник фото: www.lovemeow.com

Как же здорово, что его нашли и подарили ему любовь и крышу над головой!

Кстати, а вы уже знаете, с кем персидская кошка пряталась в густой зелени?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх