На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Конь спас свою семью из огня в Калифорнии

Конь спас свою семью из огня в Калифорнии

По интернету разошлось видео, на котором отважный конь спасает свою семью из пожара в Калифорнии.

Животных вывели из горящей зоны, и когда они брели по дороге на безопасном расстоянии от огня, один из коней бросился обратно в сторону полыхающего ранчо, где еще оставались другие лошади, включая жеребенка и его мать. Через некоторое время бесстрашный скакун показался из дымовой завесы вместе со своей семьей, и все вместе они поспешили удалиться от охваченной огнем территории.  

Сообщается, что почти все животные были успешно эвакуированы с ранчо. Только одна кобыла по кличке Майер на бегу сломала ноги.

Природный пожар охватил около 7 квадратных километров площади в южной части американского штата. Из городов Сими-Вэлли, Таузанд-Окс и Мурпарк были эвакуированы тысячи жителей. Свыше 700 пожарных привлечены к тушению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх