На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хочу рассказать вам про кису которая сама пришла к нам домой.


Эту малявку кто то оставил у нас во дворе, кот по всем показателям домашний, у него совсем нет блох и он чистый относительно дворовых жителей, а самое главное очень любит людей, не может без ласки, постоянно на руки просится.


Печаль состоит в том, что в тот вечер когда мы его забрали, его кто то выкинул, из-за банального лишая, который только начал проявляться у него на морде и ушках. Дорогие люди! Лишай - это вид грибковых заболеваний, и при сильном иммунитете, а так же при соблюдении мер личной гигиены, совсем не страшен для людей, более того, его легко вылечить уколами и ополаскиванием кота в спец растворе. Будьте более заботливы к тем кто нас окружает и создает атмосферу уюта, добра и тепла в доме. Ведь когда у вас возникает какой нибудь герпес, вы не уходите из дома! А начинаете его лечить!..Котейку мы назвали супчик, из - за его маленького и тощего телосложения.... Первый день супчик лежал пластом, потом наступили выходные и нам нужно было ехать на запланированный отдых за город. Оставлять его со взрослыми моими любимками я не рискнула, так как все еще на него косо смотрели, пришлось ему поехать в горы с нами, он бегал весь день по полю в ромашках, и вернуться домой счастливейшим котом. Вот так самые казалось бы несчастные котофеи, становятся нужными любимками.... У меня их пять, мне не важно что я снимаю квартиру, мне не важно что меня целыми днями нет дома, мне важно приходить домой,к любимым. И если у кого то другие взгляды на этот мир, помните люди! У каждого человека, свой путь, просто будьте добрее. А котейка уже отъелся поболее старших моих кошек стал.








Александра Лиса

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх