На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

19-летний кот обнимал лапами хозяина, которого не видел 7 лет, а мужчина не мог сдержать слезы

Мужчина по имени Роберт около месяца назад получил звонок, которого не ждал. Ему сообщили, что его любимый кот по кличке Чебон был жив. Конечно, человек пребывал в шоке, поскольку его питомец пропал около семи лет назад.

В то время семья мужчины переезжала из Калифорнии в Огайо. Роберт даже отложил переезд, чтобы разыскать любимца, но спустя год тщетных поисков понял, что ему нужно двигаться дальше…

кот в переноске
Источник фото thedodo.com

Человек готов был сделать все, что угодно, чтобы только вернуть Чебона. Но прошло семь лет и Роберт уже не надеялся когда-либо увидеть кота.

мужчина с котом
Источник фото thedodo.com

А потом случилось невероятное! Неравнодушная женщина заметила на обочине дороге тощего и больного на вид кота. Она пожалела беднягу и решила отвезти его на осмотр к ветеринару. Кроме того, что МУРлыка оказался грязным и исхудавшим от жизни на улице, проблем со здоровьем у него больше не было.

Когда ветеринар обнаружил микрочип у кота, он узнал, что ему уже девятнадцать лет. Кроме того, выяснилось, что питомец принадлежал Роберту! Люди тут же связались с мужчиной, а тот поспешил взять билет на самолет до Лос-Анджелеса, чтобы забрать любимца.

Когда человек и кот встретили друг друга впервые за семь лет, все присутствующие едва сдерживали слезы…

Вы тоже можете посмотреть на трогательное воссоединение старых друзей:

Most Emotional Reunion EVER!REUNITED AFTER 7 years and 2,000 miles! Robert just landed at LAX and drove to the Camarillo Animal Shelter to reclaim is beloved friend!Gena, a Ventura County resident, found Chebon (now 19) on the side of the road playing with a couple of neighborhood kids. She saw he was in poor condition and she brought him to the Ojai Village Veterinary Hospital for fluids and treatment…and that’s where they found the MICROCHIP! The information connected to the microchip led them to Robert who now lives in Ohio! She called him to deliver the unbelieveable news and he made arrangements to fly to California to reclaim him.Everyone was crying! This has to be the most emotional reunion we have ever seen.If this doesn't convnice you to Microchip your pets, then we just don't know what will.Robert will be spending a few days in So Cal before flying home to Buckeye, Ohio with Chebon.Ventura County Animal Services#Reunited #HappilyEverAfter #Buckeye #Chebon #reunion

Geplaatst door Ventura County Animal Services op Maandag 18 november 2019

Чебон выбрался из ящика, обнял лапками плечо Роберта, словно почувствовав, что, наконец, в безопасности! Мужчина начал плакать, не выдержав нахлынувших чувств…

Сейчас кот вернулся домой и проведет остаток своих дней рядом с любимым человеком, который больше никогда и никуда его не отпустит.

 Согласитесь, чудесное воссоединение!

Кстати, вы уже читали историю о девушке, которая спасла щенка от усыпления?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх