На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Еще недавно этот милый пес лежал у мусорного контейнера, а сегодня он весело бегает по зеленой траве

 Этого красивого черного пса зовут Пабло. Замечательное испанское имя, которое получил «мальчик», не связано с его страной проживания, но почему-то семья решила назвать его именно так. Возможно, за темперамент и жизнерадостный характер, которым обладает этот симпатяга.

Собака сидит
Источник фото:

Впрочем, история его жизни начиналась не слишком хорошо. Это сегодня он выражает бурную радость и полон энергии, но еще некоторое время назад Пабло был одиноким и никому не нужным щенком. Его бросили на улице возле мусорного контейнера, и бедный малыш сидел в грязи, жалкий, голодный и бесконечно одинокий. У него развилась кожная инфекция, а некогда густая шерстка стала выпадать…

Щенок сидит
Источник фото:

Неизвестно, как долго он жил в таких условиях, но наконец-то в его жизни наступил счастливый момент: его нашли добрые и неравнодушные люди. Они предложили ему еду и заботу, а потом забрали его с собой. Поначалу это был просто приют, но даже тут Пабло было намного комфортнее, чем на улице, возле грязного мусорного контейнера. Малыша избавили от блох, организовав ему специальные банные процедуры, а затем стали лечить, ведь у него почти не было шерсти. Вскоре терапия помогла «мальчику», и на нем появилась красивая шелковистая шерстка!

Вскоре на щенка обратила внимание одна миловидная девушка, которая решила подарить Пабло крышу над головой. Она забрала песика к себе, и тот стал счастливым питомцем!

Пес на море
Источник фото:

С той поры черный щенок вырос и превратился в веселого пса. Он живет в Венгрии и радуется жизни. Пабло любит бегать и играть, обожает зеленую траву и водоемы, да и вообще, по словам хозяйки, это милый, послушный и добродушный питомец!

Мы очень рады, что жизнь «мальчика» сложилась именно так, и что теперь славный пес живет не на улице, а с доброй девушкой, которая не чает в нем души!

Пес с хозяйкой
Источник фото:

Пусть же в мире будет как можно больше спасенных собак и как можно меньше одиноких душ, которые скитаются по улицам!

Кстати, а вы уже знаете о щенке на цепи, которого оставили в заброшенном доме?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх