На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Примерный семьянин из Петербурга скармливал своему удаву живых котов и выкладывал видео в интернет... СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ читать.

 

В Петербурге раскрыли живодера, который кормит своего питона попугаями, хомяками, котятами, кроликами, поросятами и взрослыми котами (!)

Издеваясь над животными, устраивая показательные бои между ними, он снимает всё это на видео и выкладывает в сеть....

...сообщество под предводительством 32-летнего Андрея Генералова появилось "ВКонтакте" год назад и тут же собрало полсотни (!!!) человек. Начиналось все невинно: просто показательные кормления. Но вскоре Генералов стал принимать заказы, кого скормить в следующий раз. Подписчики требовали "больше крови" и предлагали Генералову посадить в клетку щенка или белку, а "экспериментатор" с радостью воплощал нездоровые желания зрителей; животных он берёт по объявлениям "в хорошие руки"...

"- Недавно ко мне прибежал щенок трех-четырех месяцев, - пишет в группе "ВКонтакте" Андрей Генералов. - Но он мне по колено: такого Цари (так зовут удава) не съест... мы же только ради корми (хи-хи) А сегодня видел белку. Я за то, чтобы пустить ее в кадр. Вот только как поймать? Могу застрелить, но вам же неинтересно будет."

...Андрей Генералов внешне не походит на живодера или серийного убийцу. Он окончил петербургскую школу, выучился на экономиста в Архитектурно-строительном университете. И, кстати говоря, является директором некоего благотворительного фонда "Забота" помощи детям и малоимущим семьям, созданного в 2005 году (садист и живодёр работает с детьми...)

Женат, имеет детей...

Шестнадцатиминутная запись демонстрирует, как змея нападает на взрослого кота. Несчастное животное забилось в угол. Но чем закончилась смертоносная схватка, остаётся загадкой: видео обрывается.

 В Прокуратуру Санкт-Петербурга было подано завяление о привлечении живодёра к ответственности. Если Вы тоже считаете, что данный факт издевательства нельзя оставить без наказания, подпишите, пожалуйста, петицию!

P.S. Поймите, питон сам не виноват. Такие животные должны жить в естветственной для них среде. К тому же, домашними их сложно назвать. Наказывать нужно только людей, которые получают удовольствие от созерцания мучений других существ!

 

 

Картина дня

наверх