На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Трехнедельный котенок пришел к дому добрых людей, да так и остался жить у них

Порой коты находят себе хозяев, когда те совсем не планируют заводить питомцев. Иногда они сами приходят на крыльцо человека, у которого хотят жить! Нам кажется, что это происходит совершенно случайно, но наверняка МУРлыки просто чувствуют хороших людей.

Вот и семья Дамира Азнабаева не планировала заводить кота, но он у них все-таки появился. Около восьми лет назад во двор дома, где живет молодой человек, пришел трехнедельный котенок-девочка. Малышка, в отличие от многих других бездомных котят, вела себя очень сдержанно, несмотря на то, что была голодна. Семья угостила МУРлыку, но в дом не забрала.

черный кот
Источник фото vk.com/bez_kota

На следующий день Дамир вновь встретил кроху у себя во дворе и вновь накормил ее вкусняшками. Так продолжалось еще несколько дней, а потом молодой человек посоветовался с родными и забрал ее домой. Хорошенько покушав, малышка завалилась спать и целый день храпела на теплой постельке.

кошка в доме
Источник фото vk.com/bez_kota

Уже восемь лет кошка живет в доме Дамира. Парень называет ее «домашней овчаркой» за гордый характер и невероятный для животного интеллект. Смеясь, он говорит, что это не кошка живет в семье, а семья у кошки.

черная кошка
Источник фото vk.com/bez_kota

Люди обожают независимую МУРлыку, которая лишь иногда приходит к ним обниматься. Наверное, кошка сама выбрала себе идеальную семью, поэтому и пришла к дому Дамира, когда была еще совсем маленькой.

Вот такая история!  

Кстати, вы уже читали историю о девушке, которая нашла испуганную собаку под капотом своего автомобиля?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх