На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка заметила шевеление под кузовом своего авто. Там сидела испуганная собака…

Однажды зимой Зарина Плиева вышла к своей машине, чтобы поехать по делам. Девушка заметила какое-то шевеление под кузовом и, наклонившись, увидела под автомобилем собаку!

Бедняжка, наверное, замерзла на улице и нашла место, где можно погреться. Что было делать с собакой? Зарина всячески пыталась выманить животное из-под машины, но малышка не хотела вылезать из укрытия. Когда девушке все-таки удалось прогнать дворняжку, та быстро юркнула под другой автомобиль.

собака на балконе
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Зарина задумалась о том, что будет с собакой дальше. Она понимала, что кто-то может просто не заметить ее под машиной и поехать, придавив малышку колесами.

Девушка решила забрать животное домой хотя бы на ночь. Но собака была настолько милой и послушной, что Зарина буквально влюбилась в нее. С тех пор прошло два года, как Мишутка (новая кличка животного) живет у любимой хозяйки.

собака в горах
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Собачка очень спокойная, но в то же время игривая. Девушка совершенно не волнуется, когда оставляет ее дома одну, поскольку Мишутка никогда не проказничает. Сейчас собаке около семи лет, и старость свою она встретит в теплом доме рядом с любящей и заботливой хозяйкой.

собака на прогулке
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Глядя на свою ласковую питомицу, девушка в очередной раз убеждается в том, что правильно поступила, приютив ее. Ведь кто знает, что случилось бы в тот день с Мишуткой, прятавшейся под кузовом автомобиля?

Кстати, вы уже читали историю о щенке овчарки, который почему-то перестал расти?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх