На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Семья искала пропавшего кота даже по ночам. А через 536 дней отчаявшиеся люди получили новости о питомце

Минди Кринер с супругом решили взять кошку или кота из местного приюта в Вирджинии. Понравившийся им питомец был очень застенчив. Он тихо сидел в стороне, пока остальные МУРлыки играли, но девушка почувствовала, что малышу просто нужна семья и любовь, чтобы обрести уверенность в себе.

рыжий кот
Источник фото thedodo.com

Минди оказалась права — понадобилось совсем немного времени, чтобы их новый друг, которому дали кличку Кот, освоился в новом доме. Питомец очень привязался к новым хозяевам и не было никаких сомнений в том, что супруги сделали правильный выбор! МУРлыка пришел в полный восторг, когда его хозяйка родила первенца, поэтому не отходил от малыша ни на шаг.

Кот обрел достаточно уверенности в себе, чтобы исследовать окрестности, бродя по двору. Как-то раз Минди вышла на улицу и стала звать питомца, но его нигде не было видно.

кот и младенец
Источник фото thedodo.com

Обеспокоенная девушка сразу же связалась с женщиной, которая оказывает помощь в поисках пропавших животных, публикуя объявления на специальной страничке в Facebook. Вскоре о пропавшем коте написали в сети, а Минди, не теряя времени зря, поставила на улице любимую еду Кота и воду, надеясь, что тот учует знакомые запахи и вернется.

По ночам девушка и ее муж бродили по окрестностям, зовя питомца. Но что бы не делала семья, пропавший Кот не находился…

Шел день за днем, неделя за неделей, а вестей о любимце по-прежнему не было. Люди теряли надежду, а Минди все время плакала, скучая по Коту.

Прошло 536 дней…

Когда девушка уже не верила в то, что когда-либо встретит питомца, раздался звонок, на который уже никто не надеялся.

кот и собака в доме
Источник фото thedodo.com

Хозяева думали, что это ошибка, но вежливый голос настойчиво просил их приехать в региональный приют. Оказывается, какой-то мужчина кормил Кота, которого считал бездомным. Тот попал под машину, но выжил, а добрый человек все время помогал питомцу. Однажды он решил связаться с управлением по контролю за животными, чтобы там проверили, не ищет ли кто-то животное.

Сотрудники управления сразу же проверили микрочип Кота и вышли на его хозяев!

Выслушав эту невероятную историю, Минди села в машину и поспешила к мужчине, у которого находился ее любимец. Когда она приехала к нему, Кот преспокойно сидел на крыльце и ужинал.

Не прошло и минуты, прежде чем питомец узнал хозяйку! Тот замурлыкал так громко, что, казалось, даже муж Минди, сидящий в авто, услышал радостные звуки.

Счастливая девушка, держа на руках Кота, чувствовала, что раны на ее сердце затягиваются. Она не могла поверить в то, что любимец нашелся и вновь находится рядом с ней.

девушка с котом
Источник фото thedodo.com

Воссоединившаяся семья отправилась Домой, поблагодарив доброго человека за спасение питомца.

Как только Кот переступил родной порог, он сразу же занял местечко поудобнее, поприветствовав остальных животных, которые жили в доме. Он вел себя так, будто никуда не уезжал!

девушка с котом
Источник фото thedodo.com

Минди теперь глаз не спустит с Кота, чтобы проказник вновь никуда не сбежал! А мы вместе с девушкой радуемся тому, что все так хорошо закончилось.

Кстати, вы уже читали историю о плачущем щенке, который сидел возле больницы несколько часов, пока люди не решили ему помочь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх