На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пес и звезда: 15 фотографий селебрити на прогулке с милыми питомцами

Знаменитостям ничто не чуждо, поэтому в свободное от творческой деятельности время они не только посещают тусовки и выстраивают романтические отношения, но и общаются… с питомцами!

Звезды выходят на прогулку с любимыми собачками и наслаждаются их компанией!

песик с морковкой
Источник фото: mamabeesfreebies.com

Представляем вам подборку знаменитостей, которых удалось заснять на прогулке с очаровательными четвероногими друзьями.

Глядя на них можно смело сказать, что выгул собаки – это целое искусство!

№ 1 Мэрайя Кэри

Соул-дива, которая славится своим капризным характером, очень любит своих собачек и с удовольствием их балует.  Мэрайя тратит на их содержание, питание и прочие приятные мелочи большие суммы денег.

Керри с собакой
Источник фото: 3milliondogs.com

Впрочем, звезда не забывает и о себе: только посмотрите, какое платье она выбрала для прогулки с питомцем! Гламурная дива даже в компании собачки выглядит так, будто только что сошла со сцены.

№ 2 Джулия Робертс

Самая знаменитая «красотка» Голливуда поддерживает форму, выгуливая симпатичного питомца. Не забыв продемонстрировать стройные ноги, Джулия явно наслаждается отдыхом и компанией четвероногого друга.

Джулия Робертс
Источник фото: 3milliondogs.com

Стоит отметить, что в детстве актриса мечтала стать ветеринаром, но, выбрав Голливуд, она все равно не утратила любви к животным.

У Робертс живет не менее пяти собак, а однажды она приютила бездомную дворняжку. Что же, собачке повезло – актриса заботится о ней, как о четвероногом ребенке.

№ 3 Кейт Мосс

Узнаете эту модель, которая была безумно популярна в конце 90-х?  Да, это Кейт Мосс с бывшим мужем Джейми Хинсом и любимым стаффордширским бультерьером Арчи.

Кейт Мосс с собакой
Источник фото: 3milliondogs.com

Несмотря на то, что собака изначально принадлежала Джейми, Кейт считает ее любимым членом семьи и поэтому забрала себе. Говорят, бывшие супруги долго спорили, кому достанется пес, но в результате победила модель, и теперь Арчи проживает с ней.

№ 4 Дженнифер Лоуренс

У этой девушке со псом не сразу узнается обладательница премий «Оскар» — Дженнифер Лоуренс. Без гламурного блеска она выглядит, как обычная американка, вышедшая на прогулку со своим забавным бассет — хаундом.

Дженнифер Лоуренс
Источник фото: 3milliondogs.com

У звезды есть еще один пес –  маленькая чихуахуа по кличке Пиппа. Как-то журналист попытался погладить питомицу, но Дженнифер грубо осадила его и схватила Пиппу на руки.

Что же, мы бы тоже не позволили никому приставать к нашей собачке!

№ 5 Дакота Джонсон

Главная звезда «Пятидесяти оттенков серого» Дакота Джонсон позирует для фотографа. Ее героиня с легкостью покорила сердце ловеласа-миллиардера Кристиана Грея, чего не скажешь о собачке актрисы.

Дакота Джонсон и собака
Источник фото: wonderwall.com

На снимке песик по имени Зеппелин явно демонстрирует упрямство, не желая следовать за хозяйкой, хотя, скорее всего, он просто стеснительный и не хочет позировать на камеру.

№ 6 Прианка Чопра

Бывшая «Мисс Мира», а ныне актриса и певица Прианка Чопра выходит на улицу при полном параде даже, если того не требуют обстоятельства: яркое платье, изысканные туфли на каблуках и очаровательная собачка рядом.

Прианка Чопра
Источник фото: wonderwall.com

Крохотная чихуахуа по имени Диана – замечательный компаньон, который отличается преданностью.

Кстати, собака очень популярна в Instagram, и у нее не менее 65 тысяч подписчиков.

№ 7 Пиппа Миддлтон

Знаменитая родственница британской герцогини, на прогулке с собаками Пиппа умело сочетает чувство меры и изысканность. Две очаровательные питомицы выражают преданность и любовь своей хозяйке, и она отвечает им тем же.

Пиппа Миддлтон
Источник фото: wonderwall.com

К слову, с Пиппой как-то случился казус: в магазине, куда она пришла, ее попросили вывести собак на улицу. Обиженная Миддлтон не только увела песиков, но и гордо ушла сама!

№ 8 Кэти Перри

Жизнерадостная певица выбрала для прогулки с собачкой спортивный стиль и смотрится в нем весьма органично. Вместе со своим симпатичным пуделем она уже, видимо, набегалась и теперь бодро идет спортивным шагом.

Кэти Перри и собака
Источник фото: wonderwall.com

Обратите внимание, что песика певица несет в руках – скорее всего, собачка не любит мыть лапы, а Кэти не хочет, чтобы после прогулки та наследила на ее любимые ковры!

№ 9 Пэрис Хилтон

А вот одна из главных любительниц собак – светская львица Пэрис на шопинге со своей питомицей. Говорят, у нее живет несколько собачек, для которых наследница сети отелей даже разработала собственную линию одежды.

Пэрис Хилтон
Источник фото: wonderwall.com

Оценить стиль песика мы не можем, поскольку собачка прячется в руках Хилтон, а вот саму светскую львицу вполне. На наш взгляд, знаменитость решила разбавить сочетать в себе деловой стиль ноткой сексапильности.

№ 10 Ариана Гранде

Обаятельная певица тоже очень любит животных и даже взяла из приюта дворняжку по имени Тулуза. Вместе с милейшей питомицей они были замечены на прогулке, и пока Ариана что-то искала в сумочке, Тулуза старательно позировала папарацци.

Ариана с собакой
Источник фото: spinorbinmusic.com

Результат получился замечательный!

№ 11 Кайли Дженнер

Юная миллиардерша Кайли решила не останавливаться на одной собачке и окружила себя целой свитой симпатичных левреток. Только посмотрите, как мило и органично смотрятся они все вместе!

Кайли Дженнер
Источник фото: i.dailymail.co.uk

Питомцы с удовольствием дарят свою любовь хозяйке, и она явно выглядит счастливой. Мы знаем, что на селфи Кайли часто позирует с серьезным лицом, но собакам удалось вызывать у нее улыбку!

№ 12 Леди Гага

Эпатажная певица обязательно найдет, чем удивить публику, даже, если это просто прогулка с собакой. Из нее Леди Гага тоже способна сделать шоу.

Леди Гага и песик
Источник фото: marieclaire.com

Только взгляните: звезда и ее питомец настолько крепко дружат, что решили выглядеть, как близнецы. Яркие наряды, черные «волосы»… А что, похоже, правда?

№ 13 Риз Уизерспун

Знаменитая «блондинка в законе» Риз Уизерспун обожает собачек, особенно этого французского бульдожку. Миниатюрный и очень обаятельный, он немножко напоминает нам хозяйку.

Риз Уизерспун
Источник фото: 3milliondogs.com

Надо заметить, что Риз выбрала стильный повседневный наряд, который очень подходит для прогулки, и актриса чувствует себя в нем весьма комфортно.

№ 14 Майли Сайрус

Известная своим безудержным нравом, Майли Сайрус очень любит животных. В ее доме живут несколько собачек, кошки и даже мини-пиг!

Майли Сайрус
Источник фото: wonderwall.com

С одной из питомиц – четвероногой Мэри- Джейн, Майли совершала прогулку, когда ее поймали папарацци. Что ж, звезда, по-видимому, не возражала, да и собачка тоже! Только взгляните на эту походку!

№ 15 Ева Лонгория

Главная «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория тоже не прочь провести время со своим песиком – французским бульдогом.  Вместе они не только часто гуляют, но и дурачатся: Ева очень любит делать селфи с питомцем и даже целует его в нос!

Ева и пес
Источник фото: wonderwall.com

Мы уверены, что бульдожка не возражает!

Кстати, а вы уже видели пса с бровями?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх