На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяйка переживала за питомца, который был в больнице, но еще больше волновалась его четвероногая подруга

Когда Кира Уилсон отвезла своего любимого французского бульдожку по кличке Ласло к ветеринару, она очень переживала. Дело в том, что питомцу требовалась операция, и хозяйка беспокоилась о том, как малыш ее перенесет.

Но как же удивилась Кира, когда обнаружила, что не только она одна переживает о судьбе Ласло! Вернувшись домой, хозяйка увидела, что ее лабрадор Ханна не находит себе места от волнения!

Собаки лежат
Источник фото: www.thedodo.com

Дело в том, что славная питомица, которую Кира когда-то «удочерила» из приюта, крепко сдружилась с французским бульдожкой. Они поладили буквально с первых дней и стали неразлучны. Именно поэтому, когда питомица обнаружила, что Кира вернулась домой одна, она испугалась и стала «плакать»! Ханна искала Ласло и была очень расстроена, когда оказалось, что его нет!

Собаки играют
Источник фото: www.thedodo.com

Кира попыталась успокоить собаку и погладила ее, но питомица казалась безутешной. Она продолжала скулить и искать своего друга. Ханна легла возле того места, где обычно спал пес, и печальнее ее, казалось, нет никого в целом мире!

Лабрадор лежит
Источник фото: www.thedodo.com

К огромному счастью, разлука между животными продолжалась не слишком долго. Вскоре ветеринар позвонил хозяйке и сообщил ей, что с собачкой все хорошо, и ее можно забирать домой. Обрадованная Кира поспешила в клинику и вскоре уже несла в руках любимого питомца.

Как же радовалась Ханна, когда увидела на руках у хозяйки своего приятеля! Она просто дрожала от восторга и, конечно, от ее грусти не осталось и следа!

Пес в машине
Источник фото: www.thedodo.com

С того момента, как Ласло вернулся домой, питомица старается не отходить от него ни на шаг! Она все время рядышком и поддерживает его на свой лад! Собачка чувствует, что песик нуждается в восстановлении, и она относится к нему очень бережно, стараясь не задеть и не причинить боль.

Бульдог и лабрадор
Источник фото: www.thedodo.com

 «Она ложится рядом с ним и старается просто быть рядом!» — говорит Уилсон. – «Эти двое  — настоящие друзья, и они делают меня такой счастливой!»

 И это просто замечательно!

Кстати, а вы уже знаете, кого бросился искать весь городок?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх