На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Без колебаний парень вошел по пояс в воду, смешанную с нефтью...

Люди, которые стараются изо всех сил спасать нуждающихся животных, являются настоящими героями.

В Нефтеюганске большой разлив нефти грозил загрязнением акватории реки Обь. Молодой человек по имени Анатолий Туптей работал, пытаясь помочь с ликвидацией разлива нефти. Но он не ожидал услышать крики двух беспомощных существ…

Когда порвался трубопровод, нефть начала поступать в реку Обь и стала угрозой экосистеме акватории. Анатолий делал все возможное, чтобы помочь ликвидировать разлив. Но вдруг он услышал крики котят и нашел их, полностью покрытых нефтяной пленкой. Котята плавали, уцепившись лапами за доску.
Без колебаний парень вошел по пояс в воду, смешанную с нефтью. Он вытащил котят, завернул их в футболку и вынес на берег. Несколькими днями ранее он спасал людей и оборудование из перевернувшейся лодки.
Спасенных котят Анатолий забрал домой. Они быстро оправились от ужасного приключения и даже подружились с собакой Анатолия.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх