На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Люди заметили кошку, которая заглядывала в трубу. Они подошли и услышали истошный «плач», раздававшийся оттуда

Однажды возле длинной и изогнутой металлической трубы очевидцы заметили кошку. Она всё время засовывала внутрь голову и никак не могла успокоиться.  Было ясно, что её что-то тревожит, но люди не имели представления, что именно…

Кошка стоит
Источник фото: www.youtube.com

Один из жителей дома, заметив кошечку, решил не ждать развязки, а обратился за помощью к волонтёрам. На помощь пришли люди, которым тоже была небезразлична судьба бездомного животного…

Подойдя к металлической конструкции, волонтёр услышал истошный «плач», который раздавался оттуда. Не нужно было долго гадать, чтобы понять, что в трубу угодил котёнок! Выходит, что именно его искала кошка и так переживала, заглядывая внутрь витиеватой конструкции!

Мужчина с трубой
Источник фото: www.youtube.com

«Вооружившись» камерой и инструментами, люди отправились спасать кроху. Расстояние от него составляло 10 метров, и нужно было рационально использовать технику, чтобы вызволить «пленника», не причинив ему вреда. К слову, кошка всё это время не спускала глаз с процесса, то и дело оказываясь рядом с трубой.

Испуганный котенок
Источник фото: www.youtube.com

Наконец-то до малыша удалось добраться. Это оказалась «девчушка» окраса калико. Ее вытащили и поскорее завернули в одеяло. Малышка таращила испуганные глазки, еще не понимая, что её спасли!

Женщина и котенок
Источник фото: www.youtube.com

Ветеринары, которые присутствовали при спасении, сразу же сделали ей инъекцию с полезными веществами, поскольку кроха голодала и теперь нуждалась в витаминах. После этого её посадили в клетку и открыли дверцу. Волонтёры хотели понять, как поведёт себя кошка, которая ранее заглядывала в трубу.

Котенок в клетке
Источник фото: www.youtube.com

В этот момент случилось то, чего присутствующие никак не ожидали: котёнок выскочил из клетки и бросился бежать! Через миг кошка ринулась следом. А вскоре их заметили вдвоём: они мирно сидели на крыше…

Кошка с котенком
Источник фото: www.youtube.com

Что ж, люди остались довольны, ведь им удалось вытащить кроху из трубы. А уж дальше, они уверены, всё будет хорошо!

Главное, чтобы котёнок больше никогда не оказывался в такой неприятной ситуации!

Кстати, а вы уже читали о пушистом красавце, которого бросили люди, но теперь он живёт, будто в раю?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх