На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Аллигатор отомстил охотнику на аллигаторов

Аллигатор отомстил охотнику на аллигаторов

В американском штате Флорида аллигатор покусал охотившегося на него мужчину. Об этом сообщает информационный портал Florida Today.

В субботу, 17 августа, 30-летний мужчина вместе с двумя спутниками охотился на рептилий на лодке. Они поймали животное, связали его, поместили у борта и пытались погрузить его на судно. Недовольное пресмыкающееся укусило американца за руку и сильно повредило ему кисть и предплечье. Он тут же отпустил аллигатора, а его знакомые позвонили по номеру 911.

Прибывшие на место сотрудники экстренной службы перевязали рану пострадавшего жгутом. Мужчину доставили в больницу, его жизни ничего не угрожает.

Полицейские не усмотрели в действиях американца состава преступления, так как с 15 августа на территории штата открылся сезон охоты на аллигаторов. Однако они призвали всех охотников помнить, что рептилии очень опасны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх