На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кот с переломанным хвостом был в приюте, когда за ним пришла девушка, чтобы подарить лучшую жизнь

Анастасия всегда была уверена, что людям стоит брать животных из приюта, ведь бездомные и беспородные коты и собаки заслуживают любви и домашнего тепла не меньше, чем породистые питомцы.

Около года назад девушка решила взять МУРлыку из приюта. Обозначив день, она отправилась выбирать себе питомца. Ей сразу приглянулся симпатичный кот с грустными глазами, и именно его Настя забрала домой.

кот на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

Девушка думала, что с животным первое время будут проблемы, но ошиблась. Ее кот оказался на редкость смышленым питомцем, который, правда, иногда может пойти на шалости.

Питомец с противоречивой натурой полюбил свою новую семью и всячески старается угодить людям. Малыш каждый день заглядывает в глаза хозяйке, поражая ее взглядом, полным благодарности и нежности. Кот быстро растопил сердце Насти, полностью покорив ее.

кот на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

Девушка точно не знает, что происходило в жизни МУРлыки до встречи с ней. У него был сломан хвост в трех местах и были ушибы задних лапок. Скорее всего, все произошедшее — результат стараний «доброго» человека.

кот на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

Зато сейчас хвостик счастлив и любим, и, наконец, почувствовал, что такое домашняя и сытая жизнь.

Хорошо, что Анастасия выбрала именно этого кота! Спасибо девушке за то, что она сумела сделать его счастливым и забыть о том, что ему пришлось пережить в прошлом.

Кстати, вы уже читали историю о милом питбуле, которого приютила добрая семья? Пес сразу же привязался к девочке…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх