На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Зачем идти в магазин?» — подумал парень, сидящий дома во время карантина, и отправил туда собаку!

Напуганные коронавирусом, многие люди стараются быть дома, чтобы не рисковать собственным здоровьем. Но что делать, когда хочется чего-нибудь вкусненького, а выходить из родной «обители» страшновато?

Молодой человек по имени Антонио Муньоз, который проживает в Мексике, придумал способ, как получить желаемое. Просидев три дня дома, парень захотел чипсов, но идти за ними в магазин побоялся. Кто знает – а вдруг именно в этот самый момент там делает покупки человек, больной коронавирусом?

И тогда Антонио пришла в голову забавная идея…

Собака стоит
Источник фото: www.mirror.co.uk

У мексиканца живёт собака – симпатичная чихуахуа. Молодой человек решил отправить в магазин именно её! Антонио прикрепил денежку к ошейнику питомицы и написал записку,  которой было сказано следующее:

«Здравствуйте, господин продавец. Пожалуйста, продайте моей собачке оранжевую пачку Cheetos. Только, пожалуйста, не красную – они слишком острые!»

Ниже он добавил следующее:

«К её ошейнику я прикрепил 20 долларов. Предупреждаю: она кусается, если с ней неправильно обращаться! Ваш сосед!»

Надпись ручкой
Источник фото: www.mirror.co.uk

Чихуахуа отправилась выполнять задание. Конечно, собака очень нервничала, ведь до этого она никогда не делала покупки самостоятельно! И, тем не менее, питомица отлично справилась с заданием! Каким-то образом она вернулась домой, неся в зубах требуемую оранжевую пачку Cheetos, которая была больше четвероногой покупательницы!

Разумеется, Антонио не мог нарадоваться на свою умную собачку и даже сделал фотографию, на которой чихуахуа держит во рту чипсы. Он запостил снимок на Facebook, где и рассказал эту историю.

«Шёл третий день карантина, а я хотел чипсов!» — подписал фото Антонио.

Пользователи социальной сети моментально отреагировали на этот забавный кадр и стали оставлять комментарии.

Собака идет
Источник фото: www.mirror.co.uk

«А что, собака оснащена GPS?» -спросил один пользователь. «Это реально рассмешило меня, спасибо за позитив!» — сообщил второй.

Конечно же, люди, которые находятся на карантине и просто устали сидеть дома, развеселились. А что может быть лучше, чем повод улыбнуться и поднять себе настроение даже в столь трудный момент?

Ну а собачка просто молодчина! Мы бы тоже от такой не отказались!

Кстати, а вы уже знаете о корги, который напугал хозяев своим внешним видом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх