На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай!))))

Сегодня год как в нашем доме появилась Софа. Нашли ее с мужем на оживленном перекрестке, худую, слабую и очень грустную. Было видно, что котенок 4-5 месяцев был когда-то домашним, так как она сразу пошла в лоток и не покушалась ни на шторы, ни на обои.Искали хозяев, но безрезультатно. Оставлять кошу себе не планировали, так как арендодатель строго-настрого запретил заводить животных. Через неделю после ее появления у нас мы окончательно решили, что отныне коша будет жить с нами не смотря ни на какие обстоятельства. И вот уже целый год Софа дарит нам мурчанье, с работы радостное встречанье, бесконечные игры и небольшие шалости. Порой показывает свой королевский характер, но за эту непосредственность мы ее и любим. Не бойтесь заводить пушистиков. Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай!))))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх