На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

По трассе полз маленький котенок, а к его шее был привязан шнурок

Молодой человек по имени Тимофей Юрьев ехал по дороге в Йонкерсе, штат Нью-Йорк, когда заметил, что по оживленной трассе медленно ползет какой-то зверек. Как только парень понял, что перед ним котенок, он тут же решил остановиться и помочь.

Малыш сидел прямо на автобусной остановке и вокруг него было много людей. Но на котенка никто не обращал внимания, и если бы Тимофей не вмешался, кроха мог бы попасть под машину. Когда молодой человек подошел к питомцу ближе, он увидел, что на его тощую шейку намотан какой-то шнурок.

котенок с веревкой на шее
Источник фото thedodo.com

Тимофей был возмущен, понимая, что кто-то нарочно завязал веревку на шее беспомощного котенка. Он стал аккуратно развязывать шнурок, а испуганный малыш даже не смотрел в глаза своему спасителю…

рыжий котенок
Источник фото thedodo.com

Когда парень освободил котенка, тот стал мяукать. Оказывается, малыш не мог сделать этого раньше, ведь его шея была туго обвязана шнурком. Освобожденный котенок не пытался поцарапать своего спасителя, а когда тот посадил малыша в машину, он спрятался под сиденье.

Тимофей связался с приютом, чтобы крохе помогли. Ему было около двух с половиной месяцев, и, несмотря ни на что, он неплохо себя чувствовал.

рыжий котенок
Источник фото thedodo.com

Котенок был худеньким и на его теле имелось несколько царапин.

Спустя какое-то время он привык к своим новым друзьям. Страх стал отступать, а питомцу понравилось играть и обниматься с людьми.

девушка с котенком
Источник фото thedodo.com

Вскоре о котенке узнала девушка по имени Лиза Сальвадорини. Она сразу же поняла, что малыш должен стать членом ее семьи! В тот же день Лиза отправилась за питомцем в приют, радуясь, что подарит двум своим детям котенка.

Питомцу дали кличку Шнурок. Дети Лизы были в восторге от встречи с котенком! На их глаза наворачивались слезы счастья…

Сейчас Шнурок живет в новом доме и, наконец, он узнал, что такое человеческая любовь и забота. Пусть дальнейшая его жизнь сложится как нельзя лучше!

Кстати, вы уже читали историю о помощи двум маленьким енотам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх