На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушки помогали пенсионерке найти котенка… А она в последний момент передумала!

Сегодняшнюю историю нам рассказала Полина Мирошниченко. Она вместе с сестрой и мамой живет на Чукотке в небольшом городке Певек.

Каждое лето мама отправляет сестер в Кострому к бабушке. В доме у пенсионерки живут пес и кошка, поэтому она не думала заводить других питомцев. Но вот подруга бабушки как-то раз обмолвилась, что хочет завести котенка.

котенок в кровати
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Полина с сестрой тут же загорелись желанием помочь пожилой женщине найти питомца. Девушки стали просматривать объявления в интернете, и тут же нашли пост о кошечке с маленькими котятами, которых подкинули в подъезд.

Вскоре девочки забрали одного котенка — это был серенький мальчик с больными глазками. Перед тем, как отдать его подруге бабушки, Полина с сестрой купили ему пеленки, мисочки и еду.

Но, увы, дальше все пошло не по плану! Оказалось, что пенсионерка, для которой предназначался малыш, уже забронировала у знакомых британского котенка. Она передумала в последний момент, поэтмоу все старания девчонок оказались напрасными.

А бабушка Полины не могла оставить кроху себе, ведь у нее уже были животные.

Тогда девушкам пришлось пойти на хитрость. Они позвонили маме и рассказали историю малыша. Женщина не очень любит котеек, поэтому попросила дочерей подыскать крохе дом. Но Полина все же решила оставить котенка, ведь мамы-то рядом нет… А там сердце родительницы дрогнет и она согласится на питомца.

котенок сидит на столе
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

План сработал! Сейчас котейку зовут Марсиком, и он уже месяц живет в семье Полины. Мама уже не против МУРлыки. Дочки регулярно сбрасывают ей десятки фотографий питомца, и женщина не может не согласиться, что малыш очень хорош!

Полина сделала животному все документы, купила ему переноску и сделала привязку котенка к своему билету на самолет. Скоро малыш будет Дома!

котенок на кровати
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Марсик — очень сообразительный питомец. Он быстро освоил лоток, подружился с собакой, а потом даже стал спать в хозяйской кровати.

Сейчас этого малыша обожает вся семья! Надеемся, что судьба его братиков и сестричек сложилась также благополучно.

Кстати, вы уже знаете, что в США запретили есть собак?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх