На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Молодой человек пришел в приют, еще не зная, что здесь живут четвероногие воришки

Любовь к животным может быть безграничной, а потому славным четвероногим друзьям прощаешь практически все. Даже кражу!

Весьма забавная история произошла совсем недавно с молодым человеком по имени Кори. Он – большой любитель животных, а потому часто наведывается в приют, чтобы подарить и себе, и четвероногим обитателям капельку радости и позитива.

Кошка с котятами
Источник фото: www.lovemeow.com

Как раз перед появлением Кори, в приюте оказалась пушистая семейка славных котят. Они попали в эти стены, справедливо рассчитывая на второй шанс, который приведет  их к счастью.

Крохи росли не по дням, а по часам, и вскоре эти «клубочки» шерсти стали проявлять свой характер. Они были просто счастливы, что спасены и имеют крышу над головой.

Котенок стоит
Источник фото: www.lovemeow.com

А вскоре котятки научились запрыгивать на колени. С той поры они стали постоянно требовать внимания и заскакивать на ручки ко всем желающим.

В это самое время Кори как раз и появился в приюте, чтобы пообщаться с четвероногой семейкой. Шесть забавных котяток вмиг прыгнули на парня, требуя свою долю ласки. Кое-кто понаглее забрался ему на кепку, будучи неимоверно жизнерадостным и любознательным. Остальные мурлыки тоже не робели, ступая лапками по груди, животу и лицу своего нового друга.

Котенок сидит
Источник фото: www.lovemeow.com

Молодой человек был счастлив приласкать котиков, и те отвечали ему полной взаимностью. Когда же день подошел к концу, он направился домой, довольный и счастливый.

Котенок лежит
Источник фото: www.lovemeow.com

А потом Кори спохватился и увидел, что у него пропал бумажник. Парень слегка опешил, но все еще не терял надежды найти его. Он стал хлопать себя по карманах, заглянул в машину, поискал поблизости, но кошелек, словно в воду канул!

А в это время сотрудница приюта в полном шоке смотрела на диван, где еще недавно находился Кори. Она увидела бумажник, принадлежащий молодому человеку. Как оказалось, котейки просто незаметно вытащили его из кармана парня, пока играли с ним!

К счастью, все закончилось хорошо: Кори получил свой бумажник обратно, и все остались довольны. А пушистых воришек, конечно, никто не ругал.

Много котят
Источник фото: www.lovemeow.com

Ну разве можно обижаться на эти симпатичные мордахи?

Кстати, а вы уже знаете о том, кто появился в женской уборной отеля?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх