На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Не знаю, как мы без него жили

Шли с мужем в магазин, он увидел на остановке рыжего котёнка. Прошли мимо. На обратном пути уже темнело, про котёнка я забыла, так как в силу своего плохого зрения на обратном пути его и не увидела. Прошли от остановки метров 7-8, муж молча развернулся и убежал. Обратно вернулся уже с рыжим облезлым чудом во мне проснулись переживания, так как я была на 5ом месяце беременности и у нас дома был кот, а этот рыжик был весь облезлый и в лишае.
Полтора месяца изоляции в отдельной комнате, различные уколы, мази, выведение ушного клеща, лечение вируса сначала у котёнка, потом у нашего кота...и вот эта наглая рыжая морда уже командует вовсю в нашей квартире не знаю, как мы без него жили )))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх