На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Знакомтесь, это Мина,Минка-запинка, стойкая бойцовая девочка)))В сентябре 2015...





#Безкота_добро
Знакомтесь, это Мина,Минка-запинка, стойкая бойцовая девочка)))В сентябре 2015 моя мама позвонила с дачи и сказала что в пролеске у поселка, где дачники обычно собирают ягоды, стоит размокшая от дождя коробка с шестью котятами. Сначала мама и соседи думали, что они все уже погибли, но потом с самого дна раздался писк - двухнедельная кроха ползла наверх и тянула за шкирку братика. Да, выживших было только двое. Мама взяла себе девочку. У нее еще не открылись глазки, она не умела ходить и сосать смесь из пипетки, предпочитая плюхаться в блюдце и пускать в нем пузыри и орать каждые полчаса, требуя еды. Ветеринар не обнаружил у нее ни блох, ни глистов, а мама припомнила, что в коробке, где ее нашли, валялись размокшие крупные гранулы корма- видимо, собачьего. Значит, кто-то просто выкинул нежеланных котят из дома. Мама катастрофически не умеет ухаживать за животными, а мы с мужем рискнули. Несмотря на то, что у нас съемное жилье и скромный бюджет. Несмотря на то, что недавно потеряли пятимесячного котика от вирусного перитонита и боялись, что инфекция могла остаться в доме, дезинфицировали все по многу раз, просыпались от каждого ее чиха. Минка оказалась боевой девчонкой. Она носится днями напролет, а набегавшись отрубается там же где стояла. Она приходит на руки исключительно сама, но зато потом ласкается и мурчит часами. Самая живучая и лихая котейка))) Люди, берите домой бездомных и брошенных животных, ведь кроме нас, о них некому позаботиться!
На фото разница в год))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх