На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бездомная кошечка не могла нормально сидеть и ходить, но однажды она попала в приют

Малышке Уиллоу было всего лишь 4 месяца, когда она оказалась в приюте San Jose Care Center. Ей повезло, что ее заметили люди, потому что кошечка нуждалась в помощи. Она с трудом передвигалась, а ее головка была неестественно наклонена в сторону.

Котик
Источник фото: lovemeow.com

Узнав о малышке, волонтер приюта Saving Grace по имени Джойс решила забрать ее домой. Кошка была грязной, слабенькой и не могла находиться среди более крепких и здоровых животных. Уиллоу требовался особый уход…

Кот
Источник фото: lovemeow.com

Малышка сразу почувствовала, что ей хотят помочь, поэтому, когда Джойс ехала домой, кошечка прижался к ней, выражая свое доверие и благодарность.

Правда, в первый день Уиллоу отказалась от еды. Она легла и не захотела подниматься.

Котик
Источник фото: lovemeow.com

Тогда Джойс решила, что попробует покормить ее с рук. Ей это удалось, и в течение двух дней кошечка питалась с помощью волонтера. А на третий день Уиллоу с трудом поковыляла к своей мисочке…

Пытаясь понять, что происходит с малышкой, Джойс решила отправиться с ней к ветеринару. Увы, врач не пролил света на проблему – он не мог поставить диагноз. Уиллоу с трудом садилась, не могла ровно держать голову и испытывала сложности при ходьбе, но доктор ничего внятного объяснить не мог.

Котик в комнате
Источник фото: lovemeow.com

Джойс и ее муж решили, что помогут малышке, как бы там ни было…

А вскоре в их доме появился котенок на передержке. Он так понравился Уиллоу, что она стала с ним дружить. Постепенно кошечка начала двигаться, хотя и делала это с трудом.

А однажды супруги увидели, как Уиллоу играет с лазерным лучом. Она была веселой и подвижной, несмотря на свое состояние.

Два котика
Источник фото: lovemeow.com

С той поры прошло немного времени, и кошка стала крепнуть и чувствовать себя лучше. Джойс говорит, что у малышки есть положительные изменения, ее лапки становятся крепче, и двигаться ей намного проще. Она с интересом ходит по комнате, изучая все вокруг, и даже ищет своих хозяев, если их нет поблизости.

Джойс счастлива, что питомица постепенно меняется в лучшую сторону, ну а мы надеемся, что у нее все будет просто замечательно!

Кстати, а вы уже слышали о песике, которого хозяин бросил лишь потому, что тот плохо охотился?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх