На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка с тяжёлым заболеванием помогает «особенным» питомцам, которых отказываются брать из приюта

«Будь я животным, меня бы точно не взяли из приюта!»- шутит эта обаятельная девушка, пряча за улыбкой грусть. Марго Ример тяжело больна, и каждый её день напоминает борьбу…

У Марго – системное заболевание, которое связано с генной мутацией. Оно поражает дыхательную систему, в частности, лёгкие. Муковисцидоз – именно так звучит диагноз, с которым приходится мириться нашей героине.

Кот с хозяйкой
Источник фото: www.inspiremore.com

Зная, как непросто жить с неизлечимой болезнью, девушка, которая всей душой любит животных, решила, что будет брать в свой дом только «особенных» питомцев. Именно поэтому сначала у Марго появились слепые домашние любимцы. Девушка призналась, что понимает их как никто другой: каждый день преодолевать трудности, связанные с недугом, очень тяжело!

А потом Марго набрела на котика по имени Зимес. У него оказался торчащий наружу язык в результате проблем со здоровьем и травмы. Приютского котика с «дефектом» никто не хотел брать, и Ример поняла, что сама судьба привела её к этому милому бездомышу.

Кот лежит
Источник фото: www.inspiremore.com

Как только Зимес появился в доме девушки, они моментально сдружились. Хозяйка даже призналась, что котик помог ей справиться с депрессией, которая в тот момент буквально накрыла Марго.

Девушка говорит, что её задача – не просто рассказать миру о своём питомце, а показать на личном примере, что «особенные» животные ничем не хуже здоровых. Любой зверёк, у которого есть какие-то дефекты, всё равно остаётся жизнерадостным и может принести в дом счастье.

Черный кот
Источник фото: www.inspiremore.com

«Они отличаются от других, но они замечательные!» — говорит Марго и призывает всех открыть своё сердце для животных с «особыми нуждами». А ещё девушка уверена, что даже те, кто болен, не должны унывать.

Хозяйка с котом
Источник фото: www.inspiremore.com

«Никогда не прячьтесь и не чувствуйте себя хуже других!» — призывает Марго, и мы с ней полностью согласны!

Кстати, а вы уже знаете о слонах, которые забрели в деревушку во время карантина и от души напились вина?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх