На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Два щенка сидели в коробке для мусора. Их выбросили из-за «некрасивых» мордочек

Камера наружного наблюдения – это немой свидетель, который отличается беспристрастностью и правдивостью. Она показывает все, не искажая истины, демонстрируя человеческие поступки такими, какие они есть…

Грязная коробка
Источник фото:

Не так давно камере удалось зафиксировать отвратительную историю. В поле ее «зрения» появился человек. Он был ничем не примечательным, обычным мужчиной, который выбросил что-то в коробку для мусора. И вроде бы в этом нет ничего особенного, если бы не одно обстоятельство: в сумке находились щенки…

По счастью, малютки были живы, и это можно было назвать большой удачей!

Испуганный щенок
Источник фото:

Добросердечный человек, который увидел эту запись, связался с волонтерами местного приюта и обратился  к ним за помощью. Перед тем, как люди приехали, он и сам стал содействовать в спасении малюток. Человек заглянул внутрь и увидел большую сумку. Рядом сидел испуганный щенок, который сжимался в уголок коробки для мусора. На его мордочке были шрамы…

Малыш напрягся, когда его попытались погладить, но все-таки вильнул хвостиком, надеясь, что человек пришел к нему с добром. А потом напряженный взгляд сменился грустью, и темные глазки с тоской взглянули на незнакомца…

Щенок испугался
Источник фото:

Когда мужчина заглянул в сумку, он не поверил своим глазам: внутри сидел еще один малыш. Его мордочка также была покрыта ранами, и кроха был испуган не меньше своего братца.

Оба они могли не выжить, если бы не этот добрый человек, ведь в тот день стояла ужасная жара, а малыши оказались без воды.  Но, к счастью, беды не произошло, поскольку помощь подоспела очень вовремя.

Мужчина признается, что был потрясен, когда увидел мордашки щенков. Он предположил, что их бросили именно по причине внешнего вида. Вместо того, чтобы помочь крохам, хозяин решил, что проще от них избавиться.

Щенок в сумке
Источник фото:

Щенков забрали на передержку, а затем стали лечить маленьких найденышей. Причины появления ран на мордашках, пока неизвестны, но врачи стараются помочь, чем могут. Раны обрабатываются ежедневно, и есть большая надежда на то, что они станут незаметными.

Пока полиция разыскивает преступника, бросившего малышей в беде, щенков пытаются вылечить. Вкоре им надеются найти постоянный дом, в котором славных собачек не обидят!

Два шенка
Источник фото:

Пожелаем им скорейшего выздоровления и заботливых хозяев!

Кстати, а вы уже знаете о друзьях, которых обрел одинокий глухой котенок?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх