На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина катил по парку тележку с собакой, укутанной в одеяло. Она больна и не может ходить

Молодой человек по имени Брайан Томпсон нескоро забудет увиденное! Случившееся с ним в прошлом месяце растрогало парня до глубины души.

В один из холодных зимних дней в Новой Шотландии, Канада, Брайан вышел на прогулку по местному парку. Он увидел, как незнакомец катит по улице тележку с очень ценным для него грузом.

В той тележке, укутанная тёплыми одеялами до самого носа, лежала милая собака…

Молодой человек разговорился с мужчиной и узнал, что у питомицы амиотрофический склероз (расстройство спинного мозга, которое может привести к параличу у собак). Из-за этого заболевания животное не может самостоятельно передвигаться, но его прогулки по-прежнему продолжаются. Хозяин обожает свою собаку и, несмотря на состояние бедняжки, продолжает водить её на улицу, пусть и таким необычным способом. Вот она — настоящая любовь!

собака в тележке
Источник фото thedodo.com

Брайан был потрясён увиденным. Он сказал мужчине, что тот просто замечательный человек, ведь далеко не каждый сделает для своего пса что-то подобное. Многие просто откажутся от больного животного. На это незнакомец ответил парню: «Если бы заболел я, моя собака сделала бы для меня то же самое

После сказанного человек покатил тележку с больной собакой дальше по парку. Брайан наблюдал за тем, как парочка медленно ускользала из поля зрения. Он ещё долго думал о бесконечной любви и взаимной привязанности мужчины к его любимой собаке…

собака в тележке
Источник фото thedodo.com

Этой историей Брайан поделился в социальных сетях и она очень быстро стала вирусной. Надеемся, что поступок мужчины по отношению к питомице вдохновит многих людей не бросать своих животных в трудную минуту!

Кстати, вы уже читали историю о спасении тюленя, который застрял в камнях?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх