На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Сегодня я спас Человека...


Его глаза встретились с моими, когда он шел по коридору, всматриваясь недоверчиво в наши клетки. Я моментально понял, что нужен ему. Да, ему нужна моя помощь. Я повилял хвостом, но не слишком возбужденно, чтобы не отпугнуть его.

Когда он остановился возле моей клетки, я постарался закрыть от него небольшую лужицу на полу. Я не хотел, чтобы он знал, что меня не вывели сегодня погулять. Иногда работники приюта бывают слишком заняты, и мне не хотелось, чтобы он плохо о них подумал.

Когда он читал мою историю на карточке, прикрепленной к клетке, я надеялся, что он не будет слишком печалится о моем прошлом. Впереди у меня только будущее, и было бы здорово изменить чью–то жизнь к лучшему. Он опустился на колени и позвал меня. Я прижался к решетке плечом и носом, чтобы успокоить его. Его пальцы легонько почесали мою шею — ему так был нужен друг. Слеза скатилась по его щеке. Я поднял лапу, чтобы заверить его, что все будет хорошо.

Дверь моей клетки открылась, и я прыгнул ему на руки.

Я обещаю охранять тебя от опасностей.
Быть с тобой всегда.
Делать все, что в моих силах, чтобы улыбка никогда покидала твоего лица, и из глаз не исчезла вспыхнувшая в них искорка.

Мне так повезло, что он решил пройти по бетонному коридору. Так много тех, кто еще не прошел по этому коридору. Стольких еще нужно спасти. Я так рад, что смог спасти хотя бы одного.

Сегодня я спас Человека...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх