На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Гипнотизирующий взгляд»: кошечка с необычными глазами покоряет Интернет

 Взгляд этой кошечки способен просто загипнотизировать! С виду перед нами обычная черная кошка, но стоит ей посмотреть на человека, и оторваться от этих глаз просто невозможно!

Знакомьтесь, Ниу Най – четвероногая жительница Китая, которая успела покорить Интернет своими необычными глазами. Красавице-кошке чуть больше трех лет, и она стала подарком для своей хозяйки Клэр Зенг. Забавно, но ее имя переводится как «молоко», хотя мурлыка черного цвета.

Кошка и язык
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Впрочем, удивительно в ней не это. Когда она поднимает голову и пристально смотрит, можно заметить, что у кошки один глаз желтого цвета, а другой – голубого. А если котейка еще и встревожена, то зрачки расширяются, и выглядит она в какой-то мере устрашающе! Вне всякого сомнения, остаться равнодушным к этому чуду невозможно!

Кошка сидит
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Пушистая красавица родилась с гетерохромией – генетической особенностью, при которой глаза приобретают разный цвет. Обычно это встречается у белых котиков, которым не хватает меланина. Поначалу такие котята рождаются с голубыми глазками, но в возрасте 12 недель происходит смена временного цвета на постоянный, а радужка приобретает разный оттенок.

Черная кошка
Источник фото: www.dailymail.co.uk

В случае с Ниу Най так получилось, что ее глазки должны были быть желтыми. Однако генетическая особенность привела к тому, что пожелтел только один глаз, а второй остался голубым. Теперь эта красавица набирает популярность в Сети и не устает удивлять своим внешним видом.

Если не считать необычных глаз, то Ниу Най – такая же кошка, как и все другие. Она любит поесть и вздремнуть, а если довольна, то выражает свой восторг мурлыканьем. Правда, у нее есть одно забавное отличие от многих мурлык: Ниу Най любит купаться! Если для большинства котов мытье в ванной равносильно пытке, то наша героиня с удовольствием идет под струю теплой воды и охотно позволяет себя выкупать!

Кошка лежит
Источник фото: www.dailymail.co.uk

 Вот такая красавица живет у девушки по имени Клэр. А вы хотели бы иметь такую кошечку?

 Кстати, а вы уже знаете об осиротевших котятах, которые всегда стараются быть вместе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх