На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Из школьного подвала послышался жалобный плач… Девочка нашла там застрявшего слепого котенка!

Это случилось в апреле 2010 года. Ученица Анастасия Боголепова услышала странные звуки, доносящиеся из школьного подвала…

Девочка не смогла не отреагировать на отчаянный крик о помощи и отправилась на поиски того, кто попал в беду. Оказалось, что в подвале застрял слепой котенок. Он никак не мог выбраться из западни самостоятельно. Кроха скреб лапками и жалобно плакал…

котенок на полу
Источник фото boredpanda.com

Настя быстро вытащила малыша из ловушки и сразу же твердо решила, что заберет котенка себе. Чуть позже выяснилось, что кроха — девочка.

Правда, родители школьницы были категорически против еще одного животного в доме (на тот момент в семье уже была кошка), но девушка уговорила их помочь.

котенок на полу
Источник фото boredpanda.com

Спустя какое-то время слепая кроха открыла глазки и впервые увидела свою спасительницу! Наверное, она подумала, что это ее мама.

С той самой секунды, как котейка впервые увидела девушку, она не перестает смотреть на нее полными благодарности глазами. Малышку назвали Фимой.

Животное быстро освоилось в новом доме и подружилось со второй кошкой — Дженнифер. Старшая МУРлыка так сильно привязалась к Фиме, что заботилась о ней до самой своей смерти… МУРлыки не стало, когда малышке едва исполнилось 8 месяцев.

кошка и котенок на диване
Источник фото boredpanda.com

Но на этом история не закончилась!

Семья решила завести еще одного котика, который станет другом для Фимы. Им стал симпатичный питомец по кличке Сильвер.

Удивительно, но кошка, помнящая, как тепло ее приняли в доме, стала заботиться о новеньком малыше точно так же, как когда-то о ней заботилась Дженнифер!

коты лежат в обнимку
Источник фото boredpanda.com

Из Фимы получилась очень заботливая мама, хотя она сама все еще была ребенком. Сильвер и Фима подросли и стали закадычными друзьями.

Теперь эта парочка все делает вместе, не представляя своего существования друг без друга.

кошка пьет воду из крана
Источник фото boredpanda.com

Хочется сказать Насте спасибо за спасение маленькой жизни!

Кстати, вы уже видели золотистого ретривера, который обожает пачкаться, но не хочет купаться?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх