На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котёнок с редким заболеванием бродил в одиночестве по парку. Его судьба казалась неопределённой

Манчи оказался совсем крохотным по сравнению со своими «ровесниками». Он был бездомным и очень одиноким, но никто не обращал на него внимания. Кроха-котёнок бродил по парку в Вольверхэмптоне (Англия), и его судьба была неопределённой…

По счастью, его заметил человек, который оказался добросердечным и неравнодушным. Он подхватил малыша на руки и отправился с ним в ветеринарную клинику.

Котенок сидит
Источник фото: www.lovemeow.com

Эмили Томлинсон, которая работала в больнице, увидела малютку и просто растаяла. Правда, позже она заметила, что у него отек роговицы, где, скорее всего, скапливалась жидкость. К счастью, на качество жизни и зрение этого малыша это совершенно не влияло, и Эмили немного успокоилась.

Котенок спит
Источник фото: www.lovemeow.com

Манчи нуждался в доме, и женщина без колебаний забрала его к себе. Через пару недель она заметила, что с котёнком что-то не так. Он попросту не рос. Вообще!

Кошка и котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

А вскоре состояние его здоровья ухудшилось, и малыша забрали в больницу. Выяснилось, что у котишки редкое заболевание – гипопаратиреоз. Это значило, что у него низкий уровень кальция в крови, поэтому Манчи требовалась специальная диета.

Кошка котенок и собака
Источник фото: www.lovemeow.com

С помощью правильного питания и лечения малыш почувствовал себя намного лучше. А вскоре его снова забрала к себе Эмили. Теперь он окреп и мог подружиться с животными, которые были у волонтёра. Кошки и собаки приняли нашего героя, как родного, и он сразу обрёл друзей.

Черно-белый котик и котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Конечно, Манчи никогда не будет крупным котиком, как обычные мурлыки, но это не делает его хуже других. Он живой, игривый, «общительный». Кроха обожает свои игрушки, а ещё ему нравится спать, кушать и играть. И, конечно, он постоянно просит внимания и получает его!

Коты на ступеньках
Источник фото: www.lovemeow.com

Этот котишка родился особенным, но в его жизни случилась большая  удача: он попал в дом к внимательной и заботливой женщине. Эмили оставила малютку у себя, и после грустного эпизода он обрёл настоящее счастье!

Кстати, а вы знаете о том, как питомец Дженнифер Энистон ведёт себя во время карантина?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх