На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка увидела, как пёсик запрыгнул на диван к коту и резко обнял его

Да что мы вообще знаем о дружбе между котами и собаками? Парочка, о которой наша сегодняшняя история, сломает все стереотипы, существовавшие прежде!

Когда бигль по кличке Бо и кот Джаспер впервые встретились, они не знали, что и думать друг о дружке. Молодой щенок был очень робким и застенчивым, особенно при виде МУРлыки. Хозяйка питомцев, Лиза Олсен-Пламмер, прекрасно понимала, что животным потребуется время, чтобы подружиться. Но девушка даже и подумать не могла, что они станут друзьями так скоро.

кот и собака
Источник фото thedodo.com

Вначале Джаспер был очень осторожен с Бо. Кот держался в сторонке и наблюдал за щенком, а однажды осмелел, подошёл к малышу и обнял его. Наверное, именно в этот момент пёсик научился обниматься.

собака и кот
Источник фото thedodo.com

С тех пор питомцы стали настолько близки, насколько это возможно. Они вместе играют и даже подшучивают друг над дружкой, из-за чего иногда могут всерьёз повздорить. Лизе приходится разнимать животных, словно маленьких детей.

Когда котейка и пёс спокойны, девушка понимает, насколько сильна их связь. Друзья могут часами сидеть у окна, разглядывая птичек и обнимаясь.

На прошлой неделе Лиза была в гостиной, когда произошло кое-что восхитительное! Бо запрыгнул на диван и уселся рядом с Джаспером. Затем он обнял кота, демонстрируя ему глубину своей любви.

К счастью, у хозяйки телефон был под рукой и она успела снять видео! Теперь и мы можем увидеть этот трогательный момент:

Животные наслаждались солнышком и наблюдали за птицами. И им было очень хорошо — просто потому, что они есть друг у друга. Удивительная дружба между котом и пёсиком заставляет нас задуматься о простых, но ценных вещах.

Оказывается, для счастья нужно совсем немного — солнечный день и верный друг рядом. Согласны?

Кстати, вы уже читали историю о спасении кошки, в шерсти которой торчало стекло и кусочки мусора?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх