На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На стройплощадке раздавался отчаянный писк: крошка-котёнок недавно родился, а уже успел остаться один

Крохотный котёнок, который даже не успел открыть глазки, оказался на стройплощадке. Он отчаянно пищал, пока наконец-то его тонкий голосок не услышали люди…

Добрый человек бросился на помощь, и вскоре крохотный комочек оказался в организации Alley Cat Rescue. Сотрудники выразили предположение, что кошка-мама, испугавшись звуков, которые раздавались на строительной площадке, убежала и оставила малютку без внимания…

Котенок и рука
Источник фото: www.lovemeow.com

К счастью, теперь «девчушка» была в надёжных руках. Волонтёры приготовили для неё бутылочку и стали кормить молоком по часам. Крохе дали имя Нут и окружили её заботой и теплом.

Укутанный котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Крошечная кошечка поначалу не понимала, как пить из бутылочки, но как только приспособилась, дело пошло на лад. С того момента её аппетит стал впечатляющим, особенно, если учесть, какая Нут маленькая!

Котенка гладят
Источник фото: www.lovemeow.com

После каждого кормления она сворачивалась в комочек и засыпала у своей «приёмной мамы» — девушки- волонтёра, которая взяла Нут на передержку.  Малютку также вылечили от паразитов, успевших проникнуть в крошечное тельце, и спустя несколько сложных дней кроха стала «расцветать»! Она  начала мурлыкать, выражая своё довольство и умиротворение! Кошечка благодарила за спасение и заботу, благодаря которым её удалось спасти.

Котенок с языком
Источник фото: www.lovemeow.com

С того момента прошёл месяц, и Нут подросла. Она напоминает теплый комочек, наполненный любовью и желанием дарить всем вокруг радость! Малышка любит обниматься, сворачиваться клубочком и мурлыкать от того, что ей уютно и тепло.

Котенок тянет лапки
Источник фото: www.lovemeow.com

«Нут в полном порядке, и её временные хозяева отлично справляются!» — говорят волонтёры Alley Cat Rescue, радуясь тому, что малютка находится в надёжных руках!

Милый котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

 Совсем скоро Нут подрастёт ещё немножко, и ей начнут подыскивать заботливых хозяев! Пусть же маленькой героине нашей истории  обязательно повезёт!

Кстати, а вы уже слышали о крохотном щенке, которого нашли на куче мусора?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх