На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Любите животных, будьте в ответе за тех, кого приручили!


Это моя Рыся. Была найдена девушкой- волонтером одной из групп помощи бездомным животным в подъезде. 

Она была крайне истощена, обезвожена, у нее были отморожены ушки, хвост был обмотан изолентой, из-за чего началась гангрена и хвостик пришлось ампутировать. На голове у нее был огромный резаный шрам, из-за чего шерсть там перестала расти.

После ампутации хвоста и восстановления водного баланса она на некоторое время осталась в клинике немного подлечиться и набрать хоть немного веса, а позже я взяла ее к себе на передержку, чтобы в дальнейшем подыскать новый дом, но так привязалась к ней, что решила оставить у себя третьим хвостатым законным членом семьи.

От прошлой жизни у Рыси осталась лысина на затылке, отсутствие хвоста, ушей и пугливость. Она буквально вздрагивает от каждого шума или громкого слова и старается спрятаться подальше. А в остальном - это спокойная кошка, которую не видно и не слышно, ласковая мурлыка и любительница подставить свое мягкое пузико, чтобы его погладили и почесали.

Прилагаю два фото ее вначале и два фото сейчас.

Любите животных, будьте в ответе за тех, кого приручили! Ксения Аникина-Ахметшина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх