На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Пожалуйста, хотя бы кусочек хлеба.» Истощенный пес топтался на стоянке, выпрашивая еду у прохожих

Недавно в группу спасения животных поступил звонок от сотрудника Starbucks. Оказывается, на стоянке возле заведения болтается маленький песик, который выпрашивает еду у каждого человека, попадающегося ему на глаза.

Малыш был сильно истощен и попытки выпросить у людей еду его утомили. На помощь животному приехал мужчина по имени Эльдад. Он сразу же попытался расположить к себе питомца. А как это сделать, если пес очень голоден? Конечно же, накормить.

голодный пес
Источник фото pawmygosh.co

Мужчина позвал песика, и тот тут же выбежал навстречу незнакомцу. Животное с жадностью накинулось на еду. Когда малыш подкрепился, Эльдад аккуратно надел ему на шею поводок, приговаривая, что теперь пес в безопасности и ему ничего не угрожает.

Позже мужчина выложил фотографию бедняги в Инстаграм, рассказав его историю. Песика обследовали на предмет наличия микрочипа — его, как и ожидалось, не было.

пес на руках
Источник фото pawmygosh.co

Малыш находится на временной передержке, готовясь к переезду в приемную семью. Но это будет только после окончания лечения, которое назначил врач.

Больше подробностей о случившемся можно узнать из видео:

Малышу дали кличку Боб. Первое время он никак не мог наесться, с жадностью уплетая каждую предложенную ему порцию. Он очень дружелюбен и наверняка станет самым лучшим другом для большой семьи.

Причины, по которым животное оказалось на стоянке у Starbucks, до сих пор неизвестны. Возможно, он был домашним, но владельцы выгнали его на улицу…

Надеемся, что впереди у Боба только радостные моменты!

Кстати, вы уже читали историю о трех кошках, которых бросили хозяева?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх