На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

То, что эта старушка однажды нашла в своем сарае, перевернуло всю ее жизнь!




  Мисао - женщина в возрасте, которая живет в сельской местности в Японии. Однажды она зашла в свой сарай и увидела там прелестного котенка с разноцветными глазами. Старушка решила оставить себе маленькое создание.

Этот случай стал началом большой и крепкой дружбы длиною во много лет. До сих пор они проводят вместе каждый день - кот сопровождает Мисао, куда бы она ни пошла и никогда не оставляет ее в одиночестве. Кажется, этой женщине посчастливилось найти настоящего друга.

Дочка этой старушки - фотограф. То, как ее мать общается со своим любимцем, не оставило девушку равнодушной и подтолкнуло к созданию целой серии снимков, в которых запечатлена их крепкая дружба.

Малыша назвали Фукумару. На этом фото он еще совсем крохотный.


По словам дочери, Мисао и кот оба плохо слышат, поэтому общаются они, просто глядя друг другу в глаза.





Этот особый торт - обязательный атрибут каждого дня рождения бабушки.




Вместе они проводят всё время, работая и отдыхая.





Фукумару и Мисао - неразлучны с первого дня их встречи.






Неожиданная находка полностью изменила жизнь этой старушки.





Теперь она не может представить себе и дня без этого пушистого комочка.





Эта жизнерадостная старушка, которая сохраняет хорошее расположение духа и работоспособность в преклонном возрасте, а также ее способность радоваться простым вещам заслуживают большого уважения. А их дружба с котом настолько трогательна, что невозможно смотреть на эти фото без улыбки.


Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх