На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В заброшенном доме давно никто не жил, но соседи постоянно слышали собачий лай, доносившийся оттуда

Несколько дней подряд соседи слышали, как лаяла собака. Это был пес, который оказался в доме неподалеку. Поначалу люди не придали этому значения, но вскоре выяснилось, что дом давно опустел, а собака осталась там в полном одиночестве!

Волонтеры, узнавшие от соседей о лающем псе, решили отправиться к указанному месту, чтобы понять, что происходит.

Щенок сидит
Источник фото:

Дорога привела их в старый дом, в котором не было ни света, ни условий для жизни. По стенам уже начала расползаться плесень, и здание никак не подходило для живого существа. И здесь, в заброшенном доме, где уже давно не было людей, волонтерам предстояло начать поиски собаки, чей лай слышали соседи.

Вооружившись фонариком, люди в недоумении переходили из помещения в помещение, натыкаясь на разбросанный мусор и обломки кирпичей, но собаки нигде не было видно.

Привязанный щенок
Источник фото:

И вдруг луч фонарика упал на стену, за которой шел проем. И из него внезапно выскочил песик! Это был маленький щенок, который радостным вилянием хвостика встречал людей! Малыша кто-то привязал, жестоко бросив у стены, и крошечное существо сидело в темноте, без воды и пищи. Каким-то чудом малыш все еще оставался веселым и бодрым, о чем сообщал маленький хвостик, который весело вертелся, будто пропеллер.

Щенок кушает
Источник фото:

Ошеломленные люди не могли произнести ни слова, но лай щенка убедил их в том, что им все это не кажется. Малыш действительно был здесь, брошенный кем-то и привязанный к угловой части стены.

Взяв щенка в руки, люди осмотрели его и увидели, что это «девочка». Очевидно, она пробыла здесь некоторое время, потому что на шейке уже образовались раны от веревки.

Осмотр щенка
Источник фото:

К счастью, мучения крохи закончились с появлением незнакомцев. Они отвязали щенка и забрали его с собой в специальной сумочке. После этого малышка оказалась в теплом месте, где ее накормили и обработали ей раны антисептиком.  А потом собачка наконец-то смогла прилечь и заснуть спокойным сном!

Щенок спит
Источник фото:

Вскоре щенку обязательно найдут хороших хозяев, и мы от всей души желаем малышке счастья!

Кстати, а вы уже знаете, как и почему защищала себя крохотная собачка от людей?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх