На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На грани смерти: невероятное восстановление истощённой собаки, которая даже не могла стоять

 Когда щенок по кличке Barilla был доставлен в спасательный центр в Гранаде, Испания, он был настолько истощён, что по его выпирающим костям можно было подумать будто это не собака, а живой скелет. Изголодавшаяся собака больше напоминавшая мешок костей имела такой маленький вес и полное отсутствие мышечной массы, что была просто не в состоянии ходить или стоять. Но владелец спасательного центра Эдуардо Родригес был полон решимости и всего за 7 недель смог поставить эту собаку на все четыре лапы.





Barilla весила всего 7 кг, несмотря на то, что была подключена к капельнице, и персонал центра знал, что её органы могут отказать в любой момент

"Ветеринар сказал, что нам повезло, потому что она едва ли смогла бы пережить еще одну ночь. Она пролежала под капельницей в течение шести часов, прежде чем мы начали кормить ее"

"Она была настолько слаба, что была вынуждена есть из положения лёжа и даже через неделю, набрав 4 кг, она все еще была не в состоянии удержаться на лапах и упала прямо на пол, когда попыталась встать"

Спустя 7 недель лечения Barilla стала выглядеть как совершенно другая собака

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх