На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Да, мы такие. Мы – те безумцы, что гуляют под проливным дождем, в слякоть,...


Да, мы такие. Мы – те безумцы, что гуляют под проливным дождем, в слякоть, грязь и холод, потому что собачке надо. Мы нервно реагируем на сухой горячий нос, отказ от корма и не спим ночами, когда наши псы заболевают. Мы просыпаемся утром не от нежного поцелуя любимого человека, а от морзянки собачьего хвоста и боготворящего взгляда с явно выраженным призывом – «хочу пиииисать»!!! Мы — виртуозы по чистке ушей, стрижке когтей, вытаскиванию всякой дряни из пасти и запихиванию градусника под собачий хвост. Мы с пол-оборота влюбляемся во встречных прохожих улыбающихся нашим собакам. Фраза – он знает каждую собаку – это про нас, причем в буквальном смысле, т.к. мы действительно знаем каждую окрестную собаку в лицо, в смысле в морду, а еще её владельца, её болезни и её предков до седьмого колена… Мы можем часами болтать о кормах, прививках и ловле блох. Наши дни спланированы так, что 2 часа в день обязательно отданы псу в ущерб завтраку, сладкому сну, общению с друзьями или телевизором.
Да!!! Это мы. И имя нам — собачники…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх