На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Спасенный котенок влюбился в бутылочку с молоком и постоянно требует ее в пушистые лапы

Как-то раз семья из Монреаля нашла котенка. Он был крохотным и очень ослабленным. Мамы- кошки поблизости не наблюдалось, и люди очень боялись, что малыш просто не выживет…

Понимая, что малютке требуется помощь и правильное питание, женщина по имени Женевьев, которая нашла котенка, решила купить для него бутылочку, чтобы поить его молоком. Малыш стал «расцветать» буквально на глазах! Если в первый день он был крохой, за жизнь которого никто не ручался, то уже в течение следующих нескольких дней он стал меняться в лучшую сторону!

Котенок в машине
Источник фото: www.lovemeow.com

Но кто бы мог подумать, что котенок, которого назвали Локи, так прикипит душой к своей бутылочке! Кормление по часам, забота и любовь женщины сделали свое дело, и малыш привык ко всему этому, поэтому каждый раз буквально требовал внимания и ласки.

Укутанный котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Выкормив котенка, Женевьев решила, что стоит отдать его в приют, чтобы там за ним присмотрели люди, которые имеют большой опыт в таком деле. Сама женщина признается, что у нее хоть и был кот, но особого умения выхаживать крохотных котят точно не наблюдалось.

Котенок и человек
Источник фото: www.lovemeow.com

Тем не менее, она сумела  спасти Локи, а дальше им занялись волонтеры. Люди говорят, что если бы не помощь Женевьев, то кроха наверняка бы погиб, а так он стал набирать вес и подрастать. Вот только с бутылочкой он не расстается едва ли не по сей день. Он оказался настоящим «мяукой», который не перестает «кричать», пока ему не выдадут очередную порцию еды в любимой «посуде». Надо сказать, что аппетит у малыша знатный, равно как и голосок, поэтому мурлыка активно кушает и не менее активно требует к себе внимания!

Впрочем, это неплохо, уверены волонтеры, ведь малютка имеет хороший вес и растет, как и положено котенку. Когда Локи не ест, он заворачивается в теплое полотенце или одеяльце, где сладко спит, забыв обо всем на свете.

Сейчас малыша постепенно приучают к твердой пище, но о бутылочке с молоком он не забывает и каждый раз радуется, когда получает ее в лапки.

Котенок сидит
Источник фото: www.lovemeow.com

Что же, совсем скоро он подрастет, и ему будут искать хозяев, ну а мы искренне благодарны Женевьев и волонтерам за спасение крохотного черныша!

 Кстати, а вы знаете, почему приютскую собаку планировали усыпить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх